Аноним• 12 сентября 2012
Как поступить, чтобы мудро.
Девочки, завтра у меня Д. рождение. Этот день не люблю и не праздную. С родными молодого человека общаемся мало, так как не так давно познакомились. Он сейчас не в стране, завтра его не будет. Я собираюсь с мамой тихо посидить, шампусик + тортик, так как настроения нету в силу сложных семейных проблем. Только что позвонила его мама и попросила завтра встретится вечером, типа она меня хочет поздравить.Я отнекиваюсь, что не могу и т.д. Что за бред? Мне ничего не надо, никаких подарков...и как это я поеду сама к ним, чтобы они меня поздравили на улице..я не права может..подскажите..еще раз говорю, мы не близки с ними и они скорее всего выполняют его просьбу...он обидится, если я не поеду...но это как-то унизительно..хотите поздравить, сами приезжайте или? эх....спасибо)
Аноним• 12 сентября 2012
Я бы поехала , купила бы тоже тортик и шампусик , пусть даже мне было это мне не очень приятно, но было бы приятно моему любимому,мужу.
Даже не ради подарка.
Мне бы было не приятно когда родители мужа жили на первом этаже ,а мы на пятом и на мой день рожденья меня не поздравляли вообще, так как я не праздновала его.
У людей понятие если у меня пир горой и я их пригласила, то тогда они приходят и поздравляют , а так если я решила не праздновать то про про меня и не помнят
Даже не ради подарка.
Apassionata• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а может в аквапарк или еще куда-то? Мне тоже грустно...но я знаю, что бывает хуже. Здесь 25 стукнет, а ни ребенка, ни стабильности...Так что не унывайте, я вот и решила написать здесь, выговориться, Вы тоже не стесняйтесь)
Девочки, вы что?
Это же всего 25! Вся жизнь впереди.
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
будете конечно ) не хотите ссориться - езжайте, а то могут надолго запомнить
поняла)
vesna-letoo• 12 сентября 2012
Автор, пригласите их домой или в кафе. Посидите вместе с мамой и родителями ЛЧ.
Было бы обиднее, если бы они наоборот не вспомнили о Вас.
С наступающим
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
С наступающим
спасибо)
Ответ дляДафна
Сходите с дочкой в какое-то детское кафе. Отметьте в тесной женской компании))) Не расстраивайтесь. У Вас все отлично! А что день рожденье не вместе, это такие пустяки...Сколько еще праздников впереди!
Да, я для себя так и решила, что устрою праздник ребенку...