Гербалайф и Ко• 26 июня 2017
Поехала я к распиаренному мастеру маникюра((
М да. не все так идеально, как на картинках в инстаграмме( Как вы выбираете мастера маникюра?
Дюймовочка• 26 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Или растут быстро или мастер изначально не под кутикулу красит, а классическим методом, встык к ней
да вроде под кутикулу. перед покраской палочкой все отодвигает, и мазюкает поглубже
видимо таки отрастают быстро..
Роза завяла• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Да.я не люблю ругаться. просто ушла и больше туда ни ногой
Вот и я так же, ушла. И купила себе лампу за 200 грн., базу, топ и гель-лак. Теперь маникюр и педикюр делаю сама. Получается намного лучше, чем Вам сделали. Хоть и всегда считала себя криворукой.
Пурген• 26 июня 2017
Ответ дляFideska
А к чему тема ваша?
Разговор безосновательный!
а потроллить?
понятно ,ччто автор сие чудо ноХТИ сама намазюкала
НО ПОТРОЛЛИТЬ ЖЕ ОХОТА
Самый умный• 26 июня 2017
Ответ дляFideska
Я не верю, что это делал человек со статусом ’мастер’!
а вот и зря) я так попала на ’мастера’, когда приехала к друзьям на свадьбу - я не говорю о том, что мастер должен знать, что такое укладка, как она делается, что такое макияж... это была жесть! Итог - укладку я делала сама, и старалась не моргать, чтобы эту красоту неземную, которую она назвала мэйкап, никто не видел (жаль, времени смыть не было и заново самой накраситься, мастер на 30 минут еще и опоздала)
Швабристка• 26 июня 2017
подруга начала этим заниматся пробовала на мне в том числе за символическую плату сперва, сейчас она мастер отличный пробовала других тоже типа элитных и дорогих но она лучше всех
Маша хороша• 26 июня 2017
я была в поисках мастера, у моего дорого, обошла нескольких, плюнула и вернулась к своему, дорого, делаю без покрытия, но качество исполнения мне нравится
Санта Барбара• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Остальные еще хуже.не покажу
Вот это гониво, вы за это платили?
Покорительная• 26 июня 2017
Ответ дляПуГоФФка
потому что радивые советчицы сразу же станут жать кнопочку ’пожаловаться’. почему? - спросите у них. кто-то сразу считает это рекламой, кто-то наговором на конкурента, кто-то еще что....
Чушь! Открыться, выложить фото и контакты ’мастера’. Но это если есть что выкладывать...
железный занавес• 27 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
напишите кто этот мастер и где принимает дабы не попасть на такое чудо
нет, ну не верю я что у мастера, у которого выставлены хорошие фото может так сделать, либо давайте ссылку либо вы троль, только смысл я не понимаю.
а искала мастера по фото, и все соответствовало им.