Раз одела не бу• 26 июня 2017

Где покупали скороварку?

Девушки кто мониторил цены ? Где надо ловить скидки на скороварки. Спасибо
младокошкина• 26 июня 2017
Купляла б/в у дівчинки, німецьку Thomas, користуюсь кожного дня

Слабый пол• 26 июня 2017
Мультиварку-скороварку?
Я покупала в Фокстроте, там была акция. Мулинекс - очень довольна.
Обычно покупаю или на фотосе (сейчас Ф.юэй) или розетке.
На фотос есть скидка - вбиваете при оформлении пароль ’force’, но обязательно надо через интернет делать заказ, т.к. по телефону спрашивают данные владельца, а их никто не знает.
Разумная Губка• 26 июня 2017
покупала в комфи, без скидок, просто пошла и купила
сначала одну (маме), потом вторую (себе)
покупать технику онлайн очкую - чуть что с гарантией - поди потом выставь претензию
Удачная• 26 июня 2017
в Метро говорят есть сейчас акция на мулинекс...кажется