Апрель Ивановна• 26 июня 2017

OLX- это сила. Пока тут пощипывали и собирались- там продала за пол-дня. Я рада)

Я люблю транзисторы• 26 июня 2017
так и есть) здесь только смотрят

Веселая моль• 26 июня 2017
а у меня наоборот, в последнее время продажи там никакие(((
Манька Галченок• 26 июня 2017
так всегда было.у меня из 10 продаж 7 на олх,2 на клумбе и 1 на кс
оксюморон• 26 июня 2017
Таки да,нашла у себя в городе под самым так сказать носом клубнику по 28 грн.еще и привезли под самый дом.
автор Апрель Ивановна • 26 июня 2017
Ответ дляВеселая моль
да, раньше, наверное, там было гораздо лучше, чем сейчас
и все относительно)
Нерадистка Кэт• 26 июня 2017
Курицу? А она что, непатрана была?
Совсем другая• 26 июня 2017
Все габаритное там продаю,вот манеж с матрасом и постельным комплектом в идеальном состоянии продала в субботу,до этого шведскую стенку.А тут только спрашивают и скидку просят и тишина...
Под пытками• 26 июня 2017
Там б/у отлично идет. Новое только тут
Нетутешня• 26 июня 2017
аналогично)

Nactjunja• 26 июня 2017
Ответ дляМанька Галченок
у меня на клумбе совсем глухо
Уютно дома• 26 июня 2017
Девочки, а все только на КД на олх и на клумбе продаете? Еще есть какие то более менее живіе сайты? Я еще на клубке. Но думаю есть ли еще может что то живое так сказать)
В шоколаде• 26 июня 2017
у меня все вещи бу в идеальном состоянии, покупала ребенку летом заграницей. пару раз одел. поставила цены недорогие,как за бу, тут и на олх.за день продала все на олх, тут ни одной продажи. зато в продавалке такое шматье, уже выбросить ,а не продавать.жаль время тратить тут выставлять. вот,брала футболки на длинный рукав малому на весну,уже маленькие,с бирками, переросли,тут даже не буду продавать.
Уютно дома• 26 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
А как на олх покупаете обьявления платные? Там ведь мало совсем дается на бесплатно в одной рубрике.
автор Апрель Ивановна • 26 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
да, знала бы, что та ОЛХ дивее-продала бы сразу
у меня было много детской одежды в идеальном состоянии
тут еле-еле, со скрипом почти раздарила )
автор Апрель Ивановна • 26 июня 2017
Ответ дляУютно дома
А СКОЛЬКО?
5 ШТУК?
Соня-сонятко• 26 июня 2017
ну не знаю, у меня на олх 5-10 просмотров за три дня вообще печаль.
Аня_я• 26 июня 2017
Ответ дляСовсем другая
За сколько кроватка ушла? Свою нужно продать, тоже полный комплект ( матрас, бортики, одеяло, подушка, два постельных комплекта), как продажа происходила? Покупатели из дома забрали?
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Я так тоже купила малину по 40 когда везде была по 50... Дома взвесила- нет 200 грамм на килограмме
и очередь блин стояла. а реально те же 50((((
Машкус• 26 июня 2017
соглашусь! в основном все последнее время продается на ОЛХ. причем там бывает и по 2 вещи в одни руки берут и весь крупногабарит уходит там же

оксюморон• 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я дома перевешивала,продавец порядочный,приятно.
luda14• 26 июня 2017
да, там продаж больше, но если покупаешь рекламу
но для покупателя- стремнее, в топе постоянно копии то крокс, то найков, то угг
svetled• 26 июня 2017
Шафа это сила, олх г..., обнаглели совсем со своими ценами и ограничениями.
И покупатели там изменились не в лучшую сторону
автор Апрель Ивановна • 27 июня 2017
Ответ дляsvetled
на шафе только добавляют в избранное и все.
svetled• 27 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет,все общаются и покупают потихоньку.
В шафе добавили раздел детское
Банка с бутылками• 28 июня 2017
Я проплачиваю подъем объявления на олх на неделю. Работает. Ленне быстро продались и коляска капелла. До этого не платила и никто не покупал. Просмотров мало.
Теперь проплачиваю к сезону товар обязательно. Я торгую бу после ребенка.