Страхованная• 26 июня 2017
Если вы недовольны сделанным ремонтом, вы
И сроки " горят" по вине исполнителей
Результат:
вже голосів:
15 (46.88%)
Платите меньше оговоренной суммы
13 (40.63%)
Оплачиваете сделанную работу и отправляете восвояси
4 (12.5%)
Не оплачиваете вообще
Молчавочка• 26 июня 2017
Оплачиваю, но на этом работу с ними прекращаю. Не платить или платить меньше просто совесть не позволит, всегда надо учитывать, что я сама могла неверно обьяснить, или недообьяснить, или не теми словами... В общем, должной быть или кидалой- не мое.
Стриптизерка• 26 июня 2017
Не корректный вопрос. Смотря что! Если криво-косо, будут переделывать. Если цвет на стене выглядит не так, как в каталоге - то мой прокол, оплачиваю.
Таки в курсе• 26 июня 2017
Прямо ремонтом или конкретной работой?
Заставлю переделать. Потом оплачу.
Мы до работы все обговаривали. Потом работу нам сдавали.
Оплата была за сделанную конкретную работу: положили плитку в ванной, установили сантехнику, поклеили обои.
Заставлю переделать. Потом оплачу.