Рогнеда Карповна• 26 июня 2017

Что недопустимо в облике и внешности мужчины?

Что есть такое, что может отвернуть от него с первого взгляда?
Kalips0• 26 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Троещинский стиль это какой
Спортивки с туфлями, абибас, кепочка, упаси бог барсетка

Бюст Березуцкого• 26 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
Поло и брюки сшитые с любовью руками одесских швей)
Не ну тут почитать,то у всех такие мужики идеальные ,наверное. Все стильно дорого одеты,обуты,побриты и надухагены......В реале лохи лохами в тех же жлобских поло и штанах и с небритыми подмышками.
автор Рогнеда Карповна • 26 июня 2017
Ответ дляKalips0
Ага. Барсетка шорты и чёрные кож. Туфли это нечто
СовНарКом• 26 июня 2017
гыыыыы типа тут у всех мужья эросы рамазоти а на самом деле там такая жалость))
Кусочек Сыра• 26 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
не... просто эросы
Kalips0• 26 июня 2017
Никто ж не говорит, что наши все в Бриони и на Бентли.
Мой из джинсов, толстовок и кроссовок практически не вылазит. Но при этом выглядит нормально.
автор Рогнеда Карповна • 26 июня 2017
Ответ дляKalips0
Интересно на вашего мужа посмотреть.. Тут ещё фото мужей не выставлял никто..

KROX@• 26 июня 2017
Ответ дляОченьценная
А грязь под ногтями чем не угодила?
У моего мужа не только под ногтями, иногда и сами руки до конца не отмываются, могут быть обожжены и порезаны. Потому что он ими зарабатывает на кусочек хлеба с маслом и черной икрой))
На вкус и цвет.
Мне противно, когда грязные руки, ногти. Сразу представляю как мужчина этими грязными пальцами мне в трусы лезет.
KROX@• 26 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Одежда лоха опмшите
Ну, к примеру, часто вижу футболка, шорты, черный носки и кожанные туфли. Ну не лох ходить летом в носках и туфлях, да еще и в шортах?
Или в штанах, карманы которых набиты всякой начинкой, от веса провисающие, вместо того, чтоб одеть сумку.
Обувь порванная, грязная.
Ладно базарные тряпки, но обувь!?
Kalips0• 26 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А фигушки
Сметчица• 26 июня 2017
Вонь
Усы
Волосатые подмышки
Носки+сандалии, кепи, майка-сетка, тонкая жилетка с большим количеством карманов
Короткие пальцы на руках
Мужчины которые быкуют, пердят, отрыгивают, чавкают.
Есть такой типаж- круглолиций, краснощекий, лысый, в очечах, пузатый, вечно подвыпивший....буэээ, мерзко
Не нравятся толстые икры на ногах ( у мужчин и женщин)
Ещё бесят мужики в лоховских костюмах, в штанишках до ушей натянутых, в капри, в бриджах.