Люблю кетчуп• 1 час назад

Поздравляю всех с праздником 1 мая!

Счастья, здоровья и успехов всем в личной жизни! Троекратное Ура!
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Кому смішно? То приІзжате будете сміятися під звуки тривог , ппл, вибухів можна зразу під Херсон, можна в Миколаїв, Одесу. зараз тривога. Яка сволота, ще вітає сьогодні українці окрім кацапі я не знаю.
Война войной, а шашлыки по расписанию

Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Хай працее ППО, та платять ВПО!
Як й жах...кому смішно. Вчора в місті без світла, води черговий раз
автор Люблю кетчуп • 1 час назад
Сегодня Праздник и грех себя не побаловать
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Война войной, а шашлыки по расписанию
Та які шашлики, холод собачий навіть на Півдні
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Запивайте водкой
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гріх не поспівчувати українцям.
В курсі діла• 1 час назад
Болотный тролль, а чего ты забыла на украинском сайте?

Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Запивайте водкой
Запивайте, хто Вам не дає. Робочий день сьогодні.
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
Команда.
автор Люблю кетчуп • 1 час назад
Балуем себя себя сегодня вкусняшками
Та прям багіня• 1 час назад
Вот потому и карает Бог нации, отмечающие день создания сатаниского общества баварских иллюминатов-глобалистов, основанное 1 мая 1776 года в Ингольштадте, которые привели к власти станиста Ленина и всех комуняк, организовали все мировые войны с помощью таких семей как Ротщильды и др.
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
О, а кажуть старушки тут не сидять, от же явно жіночка років 90+.
Тролль на зарплате
автор Люблю кетчуп • 1 час назад
Особенно мамочки с деточками обязаны себя побаловать
Файна пані• 1 час назад
Спасибо.
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пошло вон
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пошло вон
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
На мой взгляд, значительно большим глумлением, на фоне происходящего, являются сказки про вступление в ЕС, НАТО, приобщение к демократическим ценностям, ’весь мир с нами, победа неизбежна’
оттенков глумления существует куда более, нежели 50, мне сравнительным анализом всего их спектра недосуг заниматься здесь и сейчас, но и не поразиться цинизму вот этого вот частного проявления не получается
автор Люблю кетчуп • 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Спасибо.
Поздравления немцам и всему трудолюбивому рабочему люду по всему миру
В курсі діла• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
все эти нафталиновые стишата и открыточки такое глумление на фоне происходящего ужаса...
Именно это оно и делает, глумится. Верно подметили

автор Люблю кетчуп • 1 час назад
Красивых соцветий вам девчата
Люблю Украину• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Чому ви не ставите наступне питання: хто навмисне, роками, якщо не десятиліттями втягував нас у війну, перетворював на найзручніший громовідвід?
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Слава Кларе Цеткен! Спасибо Клара за 8 марта и 1 мая!
автор Люблю кетчуп • 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Клара Цеткин и Роза Люксембург - великие женщины! Выбили для нас равные права с мужчинами, дали возможность голосовать и заявлять о наших правах и потребностях! Героини на века!
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
И шашлыки выбили для пролетарок!
автор Люблю кетчуп • 1 час назад
Ответ дляМати драконів
И шашлыки выбили для пролетарок!
В том числе) А то жрали бы их одни мужики, а нас на пустую кашу
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Спасибо.
Мы, как раз, на демонстрации.
Люблю Украину• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
И шашлыки выбили для пролетарок!
Вы уже догадались, кто создает темы про первомай? Ладно, пусть лучше так, чем по двадцать тем в день про усиление мобилизации
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
Как кто?!
Долбящиеся трудящиеся
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
фото
Мир, труд, май, июнь, июль...
Люблю Украину• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Как кто?!
Долбящиеся трудящиеся
Кто автор тем, поняли уже? Весьма известная фигура на советчице