Телочка• 26 июня 2017

А есть ли на сайте мамба норм. Мужч. И женщин.,?

Люблю Поумничать• 26 июня 2017
нету
успокойтесь

Нашли в капусте• 26 июня 2017
то есть вам все равно с кем?
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
да, я там мужа встретила. А он туда пошел, потому что жену искал, потому что знакомиться на улицах он не стал бы)) уже 10 лет вместе и счастливы)
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
вот. Ключевое слово 10 ЛЕТ НАЗАД!!!
Нет там, Автор, никого нормального сейчас. 99,9% дураки ещё те.
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
вот. Ключевое слово 10 ЛЕТ НАЗАД!!!
ну я бы не сказала, тогда тоже были и дураки, и мужья от жен любовниц искали. Сейчас все тоже самое - кто ищет, тот найдет
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы сейчас там были? Есть с чем сравнить?
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
не я, подруга там. Советуется, спрашивает. Да, сравнить есть с чем. А дурака можно найти не только на мамбе

Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
ой, темните))) подруга, говорите)) ну-ну))
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Что, судите всех по себе? Я дам Вам один совет - научитесь не придумывать что-то, чего нет, учитесь читать то, что написано. Это форум, я под анонимом, я могла бы написать спокойно, что я там зарегистрирована, если бы это было правдой. Смысла что-то придумывать нет. Я пишу, как есть.
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
ну, раз Вы позволили себе советы раздавать, то и я позволю ответный совет:
не судите всех по себе) что было , то сплыло.) И это не из опыта подруг а со своего личного опыта. Мне есть с чем сравнить.
автор Телочка • 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вы васечкина?
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
)) Вы заметили какие ники нам присвоили?))
Вы- Очень добрый аноним, я- Красавица писяная)))
Ой, умеют наши Админы веселится)
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляТелочка
Вы васечкина?
нет) Васичкиой как раз всё там нравится, насколько я поняла. Особо не слежу за чужой личной жизнью.
Опять таки: Вам для чего Мамба? Для секса или для замужества?
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Мне советы не нужны - у меня все не просто хорошо, а очень и очень хорошо) И это несмотря на то, что мужа на Мамбе нашла) Не все мужики идиоты и дураки - я не знаю, конечно, каких Вы предпочитаете, но я точно знала, какого мужчину я ищу. И именно такого я и встретила. Не сразу, конечно. И знаете, сейчас тоже хорошие мужчины есть. И на Мамбе тоже. Подруга там познакомилась с отличным мужчиной и снова счастлива. Если Ваш опыт не столь удачен, это не значит, что автору не повезет.
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, умеют наши Админы веселится)
наверное, не зря.....
автор Телочка • 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Брак
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
наверное, не зря.....
ну, не сердитесь на меня)
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
ну, не сердитесь на меня)
это не я - это недостаток интернета - он не передает эмоции, я абсолютно не злюсь, я же ...добрый аноним))
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляТелочка
Брак
тогда готовьтесь кучу дерьма перелопатить, набить шишек, пару раз удалятся. А там видно будет)
Но, попробовать однозначно надо, иначе не поймёте что и как.
Там то же, что и в реале, только в более ускоренном варианте.
То, что за всю жизнь в реале не узнали бы, насмотритесь там за месяца 3-4.
Много дерьма там, ооочень много.
Нормальные там не задерживаются, не выдерживают. Так что...
Хотя, может удача Вам сразу улыбнётся, но не обольщайтесь. Таких историй единицы.
Я бы посоветовала Вам сделать опрос по Мамбе. Так бы более-менее точную картину увидели.
И, оговорочка, опрос по Мамбе сейчас, а не 10 лет назад.
Не надо сравнивать несравнимое

Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
рада) Хорошего Вам вечера!
Очень добрый аноним• 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
рада) Хорошего Вам вечера!
взаимно)) А автору - хорошего человека, надежного и чтобы счастлива была.
автор Телочка • 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Много дерьма там, ооочень много.
Не надо сравнивать несравнимое
А что за дерьмо, расскажите
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляТелочка
А что за дерьмо, расскажите
у каждого свои грабли)) регистрируйтесь и вперёд.
На меня не равняйтесь. Мне везло, просто везло. Не знаю почему, но вот как-то получалось познакомится с отличными мужчинами.
Но у каждого свои приоритеты...
Девчонкам моим не везёт.
Может срабатывает эффект от обратного:
не хочешь замуж-зовут, хочешь замуж-предлагают только секс
автор Телочка • 26 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Но у каждого свои приоритеты...
Девчонкам моим не везёт.
Может срабатывает эффект от обратного:
Так оно и есть
Из Хацапетовки• 26 июня 2017
На сайте есть очень разные, я там была давно, еще до первого замужества , но познакомилась )) с мужем на улице, после развода. Увы по моей дурной инициативе был развод, вернулась на сайт и что искала то и находила- и идиотов в волю было и не идиотов.

После успокоилась и выделила приоритетное.
Итог - муж, ребенок, который родится скоро и на двоих 3 детей уже достаточно взрослых. Смотря со стороны -обычная не романтическая история, с очень спокойной жизнью, которую на самом деле и искали оба. По хорошему не можем даже поругаться, так как имея багаж семейный до этого за плечами пришли к выводу , что все эти истеричнее итальянские страсти утомляют.

Как получилось , что встретились - оба очень четко знали кого хотим рядом на момент встречи. Я написала объявление он ответил,не видели друг друга до момента созвано, так как у него анкеты на сайте не было.

Попробуйте просто написать объявление, процент адекватных мужчин там все же достаточно велик.
Свое найдете , только не ищите сильно)
psiholog 1976• 28 июня 2017
Дело не в том, где искать мужчину, а в том, готовы ли вы встретить его?