Я не Тролль• 21 августа 2013

Какие сапожки Вы себе покупаете на зиму?

Хочу заранее что-то выбрать, чтоб было тепло, не скользили и не промокали. Какие сапожки Вы себе выбрали? Где покупали?
Печальки.нет• 21 августа 2013
я себе на зиму резиновые купила. замечателтнй вариант

Герцогиня• 21 августа 2013
я бы хотела ботиночки эковские, как в позапрошлом году были, но нигде не могу их найти. А так еще есть на каблучке высокие и ботиночки на танкетке
Семен Семеныч• 21 августа 2013
А я дутики ищу... позавчера купила пуховик, почему-то к нему захотелось дутики
kudesnica_lesa• 21 августа 2013
Выбирайте:
http://www.maxmayar.com.ua/ru/maximoda_winter_sapo...

Все условия сотрудничества можете прочитать здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2945095.html

Также много обуви в наличии разных размеров, ассортимент пополняется:

и женских р.37, мужских р.42 из всей коллекции
Приятного просмотра!
Печальки.нет• 21 августа 2013
по моему, по нашей зиме, в одну пару ну никак не уложиться ! то мороз, то льёт как из ведра...так что автор, запасайтесь не одной парой :)
Печальки.нет• 21 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а мерила дутики к пуховику, как то много дутого , объёмного получилось. купила к пуху - мерел термо- суперские !
Каркуша Клара• 21 августа 2013
а я купила коламбию и не парюсь)))в слякоть не промокают и не парят, в холод ноги не мерзнут даже при -20, вот такие у меня http://www.6pm.com/columbia-ice-maiden-slip-black за 2 сезона как новенькие
Печальки.нет• 21 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
с шубой такие не одеть :), значит сапожки ещё нужны стильные:)
Каркуша Клара• 21 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
ну а то что оденешь с шубой не оденешь под спортивную куртку, поэтому если имеется и шуба и куртка надо и обуви минимум 2 пары, у меня все в 1м стиле, правда вторая пара имеется ЭМУ (но не такие валенки как УГГ), на сухую погоду

Печальки.нет• 21 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
и я про то...одной пару на зиму не обойтись. в наших гардеробах есть и пуховики и куртки и шубки...соответсвенно и обувь разная нужна
автор Я не Тролль • 21 августа 2013
У меня шубы нет:(
Поэтому нужно что-то под пуховик.
Печальки.нет• 21 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
У меня шубы нет:(
Поэтому нужно что-то под пуховик.
термо обувь купите себе и не заморачивайтесь ! и тепло и сухо !!! коламбия и мерел- могу посоветовать из того, что носила я сама. проверено ! я в мерел вобще провалилась в луже . они чем то пропитаны. оттряхнулась и пошла.
Ангелочек с рожками• 21 августа 2013
http://soldi.org.ua/p6999946-uggi-optom.html вот такие беру)
Каркуша Клара• 21 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
У меня шубы нет:(
Поэтому нужно что-то под пуховик.
тогда рекомендую, реально удобные, аккуратно на ножке, по лужам краш тесты проводила специально, не убиваемые, я даже когда то в подобной теме выкладывала фото своих после 2х сезонов, как новые
Каркуша Клара• 21 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
вот вот, тоже и с коламбией, даже грязь как то не особо налипает
Печальки.нет• 21 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
бабские какие то
Печальки.нет• 21 августа 2013
у меня сейчас такие , фото с интернета
верх замш, низ натур кожа, внутри мех, термо
Герцогиня• 21 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
у меня сейчас такие , фото с интернета
классные, а какие это?
Nalin• 21 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошенькие, как раз для прогулок с ребенком)

Прячусь от Всех• 21 августа 2013
А у меня ботинки соломон, не мерзла и не мокла при -30)
Печальки.нет• 21 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
классные, а какие это?
мерелл
Алюнчик• 21 августа 2013
у меня Адидас, очень теплые, но они как ’дебленочные’ на лужы не одеть, но подошва выше чем у уггов тех же и практичнее, спреем брызгаю
к.Буланова• 21 августа 2013
под пуховик ношу меррел , рибок и мувбутс резиновые.

не скользят первые и третьи.
Герцогиня• 21 августа 2013
Девочки, где вы Меррел покупаете?
Герцогиня• 21 августа 2013
На Меррел налазят сверху джинсы?
к.Буланова• 21 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
Девочки, где вы Меррел покупаете?
в марафоне , летом вкусно

налазят, но чеще со скинами ношу http://www.6pm.com/merrell-captiva-launch-waterpro... черные
Герцогиня• 21 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
в марафоне , летом вкусно

а 38 размер - это какой у них идет?
Неместная Я• 21 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ой и я такие хочу, подскажыте по размеру, какая длинна ноги у вас и какой размер брали? И еще нога с подьемом войдет, они ведь без замка...
к.Буланова• 21 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
а 38 размер - это какой у них идет?
8 (25 см)