Всеядна!
Из того, что понравилось:
Кесем
Аббатство даунтон
Чужестранка
Сотня
Игра престолов
Изумрудный город
Белый воротничок
Нюхач
Менталист
Хелп. Работы на полночи, а послушать нечего)
Из того, что понравилось:
Кесем
Аббатство даунтон
Чужестранка
Сотня
Игра престолов
Изумрудный город
Белый воротничок
Нюхач
Менталист
Elka-palka17• 26 июня 2017
Пересмотрела десятки сериалов. Я ас и профи. Мне их все перечислять? Я даже не знаю с какого начать
Не надо печалиться• 26 июня 2017
Катастрофа, Большая маленькая ложь, Доктор Фостер, Анатомия Грей, Тринадцать. Вице президент.
Я ничего из перечисленного не смотрела. Это ж сколько смотреть не пересмотреть. Сейчас смотрю Дневники девушки по вызову, здесь советовали. Галиматья такая, на мой взгляд, никак досмотреть не могу. Люблю очень Кухню всю и Отель Элеон. А Последняя битва( правда это фильм, не сериал с теми ж героями Кухни), это просто бомба. Ухахатывались весь фильм всей семьей