ПолБатона• 26 июня 2017
Девушки,у кого мужья на заработках?
Девочки, у кого мужья на заработках? как переживаете? я нервничаю,плачу. Скучаю очень
поехал ради семьи,знаю...во благо
но так мне тревожно. Самостоятельный у меня:и готовит, и стирает,умеет все. Но все же...как поел,не замерз. Не трясусь над ним,нет. Просто Люблю его сильно
поехал ради семьи,знаю...во благо
ПолБатона
• 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Первый раз наверное поехал))) Привыкнете
поехал первый,но поехал надолго,на очеееееень долго
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
на год? все равно же приедет на каникули)))
ПолБатона
• 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
на больше чем год,каникул нет,раньше выехать он не сможет
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
а как он год без тра-та-та? мой приезжает через 2 мес оооооочень голодный)))
ПолБатона
• 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
он не сможет раньше выехать,никак! это и пугает,то,что знаю, что не раньше
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
а вы к нему?
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
поверьте-большое расстояние еще ни одну семью не сделало счастливой! работала я с этими мужиками-заробитчанами...такого насмотрелась!
ПолБатона
• 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
а вы к нему?
не уверенна,там тоже проблемы с этим(
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
вы видимо еще очень молодая..когда проживете лет 20 в браке-будете бога молить чтоб хоть на недельку куда то сгинул
0996700747• 26 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
прям в точку
Ответ дляКу ка ку ка ку
какой ужас ! не пугайте девочку )))) я тоже больше 20 лет замужем и муж пока не надоел ... наоборот мало времени вместе проводим , по воскресеньям ...а автору сложней вдвойне - молодые и такая долгая разлука
ПолБатона
• 26 июня 2017
вот честно!!!!!узнала ,что едит,думаю красота(тихонечко так ручки потирала,вот думаю отдохну)
да куда там! хожу по квартире ,мечешься как рыба в клетке! в браке недолго,совсем(
Гореотума• 26 июня 2017
Это смолоду так скучают. Мы вместе 16 лет, поехал первый раз прошлой осенью. Первый месяц вроде как и скучала, а потом привыкла. Ездит по схеме 1,5 месяца там, две недели дома. А последний раз дали отпуск на месяц. Так меня чуть кондратий не хватил. Еле дождалась пока опять поедет. Мне одной с малышней как-то комфортней.