ПолБатона• 26 июня 2017

Девушки,у кого мужья на заработках?

Девочки, у кого мужья на заработках? как переживаете? я нервничаю,плачу. Скучаю очень
поехал ради семьи,знаю...во благо
но так мне тревожно. Самостоятельный у меня:и готовит, и стирает,умеет все. Но все же...как поел,не замерз. Не трясусь над ним,нет. Просто Люблю его сильно
Нафаня Маня• 26 июня 2017
Это все заканчивается изменами

ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Первый раз наверное поехал))) Привыкнете
автор ПолБатона • 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
поехал первый,но поехал надолго,на очеееееень долго
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
на год? все равно же приедет на каникули)))
Я не Тролль• 26 июня 2017
а я думая что бы не вернулся и пропал
автор ПолБатона • 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
на больше чем год,каникул нет,раньше выехать он не сможет
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а я думая что бы не вернулся и пропал
эта пять

Я не Тролль• 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
эта пять
задолбал
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
а как он год без тра-та-та? мой приезжает через 2 мес оооооочень голодный)))
автор ПолБатона • 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
он не сможет раньше выехать,никак! это и пугает,то,что знаю, что не раньше
ОхиИВздохи• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
а вы к нему?
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
поверьте-большое расстояние еще ни одну семью не сделало счастливой! работала я с этими мужиками-заробитчанами...такого насмотрелась!
автор ПолБатона • 26 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
а вы к нему?
не уверенна,там тоже проблемы с этим(
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2017
Ответ дляПолБатона
вы видимо еще очень молодая..когда проживете лет 20 в браке-будете бога молить чтоб хоть на недельку куда то сгинул
0996700747• 26 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
прям в точку
галлея• 26 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
какой ужас ! не пугайте девочку )))) я тоже больше 20 лет замужем и муж пока не надоел ... наоборот мало времени вместе проводим , по воскресеньям ...а автору сложней вдвойне - молодые и такая долгая разлука
автор ПолБатона • 26 июня 2017
вот честно!!!!!узнала ,что едит,думаю красота(тихонечко так ручки потирала,вот думаю отдохну)
да куда там! хожу по квартире ,мечешься как рыба в клетке! в браке недолго,совсем(
Гореотума• 26 июня 2017
Это смолоду так скучают. Мы вместе 16 лет, поехал первый раз прошлой осенью. Первый месяц вроде как и скучала, а потом привыкла. Ездит по схеме 1,5 месяца там, две недели дома. А последний раз дали отпуск на месяц. Так меня чуть кондратий не хватил. Еле дождалась пока опять поедет. Мне одной с малышней как-то комфортней.