Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик

В роли Малифисенты бы тоже круто смотрелась, очень красивая) косы надеюсь ваши?
Ответ дляБасноплетка
Спасибо, за девушку.
Неожиданно.
Мне вчера здесь сказали, что выгляжу на молодящуюся старушку 60-ти лет. :)
Неожиданно.
да ладно, у ВАС красивое лицо, оно будет всегда красивым и в 30 и в 60
лоб да, открытым надо оставлять, мне вот хвост тоже не очень, не хватает объема сзади чтоли, цвет - ВАш,
знаете есть лица которым не надо волос на них, как у шикарной Валерии Заклунной
может попробуйте варианты укладки
Лунтик-паунтик• 28 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет((((Но такие - мечта всей жизни,у меня свои волосы ниже лопаток НЕ растут((((((
Басноплетка• 28 июня 2017
Ответ дляluda14
может попробуйте варианты укладки
Спасибо за советы. ) Я делаю укладки. Хотела найти фото, но нет... Вот только прошлогодняя, с моря. Правда здесь я без косметики, и волосы собраны обычно.
Ответ дляБасноплетка
отлично выглядите, я б не дала Вам Ваши года
вот так и хотелось хвост намотать
можно еще продел- раздел практиковать, боковой, посередине
вот так и хотелось хвост намотать
Басноплетка• 28 июня 2017
Ответ дляluda14
вот так и хотелось хвост намотать
Спасибо Вам, за добрые слова и советы. )
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Уже прочитала выше что не ваши))) но все равно красотка,а волосы и нарастить можно) у вас фигура красивая, мне 40, но к сожалению, лишний вес с детства была немрого полной, аппетитной булочкой, так сказать))
Сижу_и_плачу• 28 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вам 40??? откуда такое чистое лицо?)))
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
И даже не это смешно, а то, что стиль написания автора и Ваш-один и тот же. Всю тему не читала, может, Вы и признались в этом позже.
Обережно! Ви виходите з образу
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ для40каградусная
В этом году 40
Гарна дівчинка, подібна на мене маленьку)
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
слушайте,Политейка,а я начинаю понимать ,что здесь вы большую часть населения раздражаете не из-за макияжа ...
Просто ви швидко освоюєтесь
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Просто ви швидко освоюєтесь
вы ж где то писали,что вам 24 года.
а здесь пишите,что 45
сама себе прекрасная• 28 июня 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мне 43 и молодость меня стремительно покидает:(
Та ладно
Красотка!
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы ж где то писали,что вам 24 года.
а здесь пишите,что 45
Навіть не знаю як це коментувати
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Девченки,а ссылочка на фото Тауки у кого-то есть?
и я хотела глянуть
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Навіть не знаю як це коментувати
почему? так вам 45 или 24?
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Моя крестная дочечка, любимая дочечка, у нас такая с ней любовь, что мама ревнует)