Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

Esther 81• 28 июня 2017
а вообще Политейка,вот что я вам скажу.макияж ведь отражает состояние души)если вы раздражительная,обиженная,с замашками диктатора--то негармоничность будет отражаться и на мейке)я помню,в юности,когда не складывалась личная жизнь,-я хотела всех разорвать вокруг,все раздражали и я саму себя раздражала-то у меня в тот период времени,такие макияжи боевые были-индейцы- чингачкуки позавидовали бы) ,сплошные смоки айс ...и при том и днем и в обед))

ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
вам 40??? откуда такое чистое лицо?)))
как и у 70 проц здесь выставивших фото - так фоткает телефон , смазывает все и морщины и состояние кожи
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Чому ви думаєте, що у всіх повинно бути, як у вас?)
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
просто чего я подумала,что вы с Таукой клоны--у вас обеих очень толерантный,интеллигентный стиль общения,не позволяете хамство,грубость,резкость..уважительно ,так,к людям относитесь.
это вы про тауку?
то вы ее мало читали
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла

серьезно?
я вам в вашей теме,дала 28
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
а шо вы робыте в теме пэнсыонеров?
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу

серьезно?
я вам в вашей теме,дала 28
Шкода
пу_пугренчик• 28 июня 2017
дівчата ті хто переписується з політайкою, по вашим відповідям їй видно що вам вже й не смішно з неї, а якось жалко стає чи щось таке)))
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а шо вы робыте в теме пэнсыонеров?
Підтримую загальний бойовий дух !

Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
психология-наука о душе человека.душа-воля,эмоции,интеллект.) и если вы-людына, а не тварына(зоология)-то поверхностные душевные травмы имеют одинаковые проявления. это,допустим на примере телесных болезней-,я говорю ,я болела ветрянкой,и у меня были волдыри--а очень вумна людына каже,-Чому ви думаєте, що у всіх повинно бути, як у вас?)
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Тобто ви також вважаєте що мені в цій темі не місце?)
175см55кг19лет (она)• 28 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ее лучше не трогать, зачем
вот видите к чему диалоги сводятся
я не знаю, почему 37 летней многодетной маме так скучно или так гложет что-то, и да то что многие заметили год назад, теперь видно и другим и новичкам, открывают для себя
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ее лучше не трогать, зачем
вот видите к чему диалоги сводятся
а сколько детей? если есть дети-то в жизни ей просто не хватает экстрима)тут добирает
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Тобто ви хочете сказати, що всі жінки, які допускають і дозволяють собі яскравий макіяж.
А саме червону помаду, та інтенсивно нафарбовані вії, душевно хворі і незадоволені життям?
І якщо в тебе все добре, то ти або не фарбуєшся, або робиш це непомітно?
Можливо вами просто рухають стереотипи і страхи ?
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ее лучше не трогать, зачем
вот видите к чему диалоги сводятся
А що ви помітили рік тому?)
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
А вам чого бракує?
Що ви тут добираєте?
Де ваші фото?
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
вы знаете,макияж макияжу рознь))у меня такое впечатление,что вы холерично мазали себя всем ,что попадало под трусящую руку..есть вечерний макияж-вызывающий,яркий,для определенного места и времени,и есть макияж,который мазюкала в агонии жертва згвалтування, женщина в депрессии или с нервным срывом!!!
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
А вам чого бракує?
Що ви тут добираєте?
Де ваші фото?
вы знаете,тяжелые подростки это мой конек))и вас вылечим..
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
по возрасту,таки да

175см55кг19лет (она)• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
много, и не знаю грудное вскармливание закончила или нет
постоянно недовольна, если тема нормальное- цепляется к открытым никам или анонимам на худой конец
экстрим. не знаю, маяться, искать работу, по Польшам ездить
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Я такого психолога все життя шукала, нарешті мене тут вилікують від агонії та депресії.
Навіть не сподівалась
Доктор Хаос• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
по возрасту,таки да
ей 37, как раз уже по возрасту подходит
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ей 37, как раз уже по возрасту подходит
шо 37
а че тогда врет,что 24? а детей сколько?
175см55кг19лет (она)• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
по возрасту,таки да
политейке скоро 40
она много потроливает
175см55кг19лет (она)• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
шо 37
так любит потролить она
Доктор Хаос• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
шо 37
ну да, 37..многодетная..сколько точно ? не знаю - у нее спросите
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
политейке скоро 40
она много потроливает
ото да.
а я ей поверила,что 24.
не люблю людей,которые врут,какой то презрение к ним,чувствую
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приклад можете навести?
І грудне годування приплели
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
а,ну ее.
соврет все равно
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ото да.
а я ей поверила,что 24.
Я ніколи ніде не писала що мені 24.