Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Не обижаюсь• 26 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Мне 39, выгляжу на свой возраст. У меня ремонт на даче и я не накрашеная, если такое фото устроит велкам
Вы мне больше всех понравились.
Домашка• 26 июня 2017
Ответ длякошкомышь
А я бы вам меньше дала... Личико чудесное
Берегу и стерегу
• 26 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
фото
Только не пишите что вам под сорок.
Мейк-ап форева• 26 июня 2017
Ответ дляДайте подумать
хорошо выглядите но на 41
И да, здесь же тема, что не все так плохо после 40, а не о том, что мы выглядим на 20... не понятна мне реакция многих, здесь отписавшихся, на фото наши.))
ТАЗератти• 26 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Только не пишите что вам под сорок.
Ну, тогда похвалите меня))
всегдаДаДа• 26 июня 2017
Ответ дляsiz
Мне 41
В этой теме для меня вы пока самая красотка для своего возраста )
Не в обиду другим, все хорошенькие.
Себя не покажу - я толстая (
Не в обиду другим, все хорошенькие.
Себя не покажу - я толстая (
Кондуктор автобуса• 26 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Красивая Леди,сколько сейчас плавать с дельфинами? 100€?
Не обижаюсь• 26 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Сниму.)) специально для Вас. Я не выгляжу на 20. Мой возраст, это мой возраст.
В кое веки женственное лицо. А то, или серая мышь, или трансвестит
На иголках• 26 июня 2017
О, можно я спрошу? Мне 33. Фигура среднестатистическая. Небольшой лишний вес, есть целлюлит. Спортом регулярно не занимаюсь, но периодически бывает. Была в компании. Там девушки чуть старше, но не намного. Кто худее, кто полнее...но у всех как под копирку ляшки очень страшные. Мало того что даже спереди целлюлит. Ещё оно все какое-то дряблое. Одна в принципе стройная была. Но как начала прыгать, то все трусится. Девушки, это возраст или особенности?
Из Хацапетовки• 26 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вчерашнее фото, честно.
отлично выглядете! А мне интересно, в сорокалетнх влюбляются мужчины..или уже так , по заводят отношения.., если характером сошлись:). Могут нравится и восхищать такие взрослые девочки?
Дайте подумать• 26 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а кто пишет что плохо что то?
Кондуктор автобуса• 26 июня 2017
Ответ дляНа иголках
Сексом надо заниматься с мужем два раза а день, нам по 41,а секс пуще, чем а 25,а Вы ж лежите на диване небось спиной друг к другу в свои 33
Берегу и стерегу
• 26 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
О да, вы уловили мою мысль, мы не говорим что мы моложе выглядим....
Зефирная попка• 26 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Показалось, что у Вас завышеная самооценка
Показалось.. Все хорошо с самооценкой.. Давно уже перестала реагировать на зависть дам. Цвету и пахну и всем того же желаю!
Кондуктор автобуса• 26 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня есть два, один старше на 15лет ,мульйонер)))
Периодически хожу налево, семья прекрасная у меня, частенько и альфонсы подкатывают,)))когда паркуюсь около ТЦ