спальное место• 26 июня 2017
Мебель в гостиную- помогите выбрать
гостиная небольшая, светлая , приоритет - функциональность мебели и побольше места для складирования вещей.Цвет мебели хотим именно светлый. Какую из трех выбрать? Цена существенно разнится, но готовы заплатить. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
41 (45.56%)
фото 1
27 (30%)
фото3
16 (17.78%)
все три забраковали - ищите еще!
6 (6.67%)
фото 2
спальное место
• 26 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никакую,реовые варианты не функционыльны,третий старомодный.
третий , кстати, заявлен как НОВИНКА
Асталависта бэйби• 26 июня 2017
недавно купили такую,как на фото 1. но только по 1 шкафчику с каждой стороны. мне нравится. места достаточно. нижние тумбы даже не заняты ничем. учтите,что она низкая. ниже колена. телевизоры мы повесили на полках. только у нас матовая.а хотела глянец,думаю,что он смотрится лучше. это САМА польская,верно?
спальное место
• 26 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
да, но сейчас в наличии именно глянец.
Асталависта бэйби• 26 июня 2017
думаю,что глянец лучше. у нас поверхность шершавенькая. мне кажется,что на белой поверхности со временем будут видны следы пыли что ли...ну будет затираться. за глянцевой легче ухаживать ИМХО
спальное место
• 26 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас в зале глянцевый натяжной потолок- вспомнила о нем и подумала, что не много ли блеска и глянца?
Форточка с диоптриями• 26 июня 2017
Если вам нужны места для хранения первые две не подходят, но с третьей нужно осторожно, так она в таком стиле к которому придётся привязать все в квартире. Странно будет если на кухне гладкие глянцевые поверхности например, а гостиная вот такая.
Выше советовали систему Порто кажется, с темными столешницами, мне кажется она более универсальна.
Асталависта бэйби• 26 июня 2017
у нас крошечная комнатка. нам бы не помешал глянец. он раздвигает пространство. но вобще сама мебель смотрится очень легко,как растворяется в пространстве и не съедает его. это огромный плюс при условии,что комната крохотулька, метров 10-12 всего
спальное место
• 26 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
увы, темные столешницы в коричневом оттенке не впишется в интерьер совершенно!
спальное место
• 26 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас комната 17 м, тоже изначально рассматривала глянец- но в той комплектации нет шкафа!
Форточка с диоптриями• 26 июня 2017
Ответ дляспальное место
Они серые. Почти черные. Я тоже в выборе мебели:) мне наоборот нужны тёплые оттенки, если бы столешницы были светлого дерева взяла бы её.
Тоже брв выбираю, уже изучила весь ассортимент:))пока за такую цену альтернатив не нашла.
Асталависта бэйби• 26 июня 2017
ого..судя по тому,что вам нужн шкаф,вам нужна,наверное, более вместительная мебель. здесь в каждом шкафчтке навесном по 2 полочки. ну книги можно сложить,документы,не знаю. ну подушку точно не засунешь. нижние полки достаточно узкие. как полноценная замена шкаыу,так нет. это скорее в качестве дополнения. у нас был комод. по сравнению с комодом, здесь больше мест для хранения. вобщем,смотря что вы планируете там хранить. что-то большое,объемной, тяжелое- точно не вариант
Веснушка• 30 июня 2017
Выбрала фото 1. У нас что то на подобии,только темного цвета. И добавили шкаф купе в углу с пескоструем. Мебель заказывали тут .