Кнопкотык• 26 июня 2017
Можно ли так обменять золото?
Девочки, никогда с этим не сталкивалась. Есть ненужные серёжки, хочу сдать и обменять на новые. Но погуглила, нашла только обмен с доплатой за работу, а мне не хотелось бы сейчас вообще тратить на украшения деньги. Меня бы больше устроил вариант доплаты тем же золотом. Такое возможно, кто в курсе? Киев
Раз одела не бу• 26 июня 2017
Мы давненько на петровкеив городке меняли, золота больше просто даешь на сумму работы или проще говоря выбираешь изделие (золото +работа) на сумму своего золота...
Малая еще та• 26 июня 2017
Перерахуйте уважно вигідність обміну. Колись шукала. Купують за копійки, продають за дорого. Ті самі сережки в іншому магазині без обміну вдвічі дешевше коштували.
Совбез• 26 июня 2017
так в укрзолото зайдите. Или в ремточмеханику, если она ещё жива - на вокзальной
Кнопкотык
• 26 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Можливо, але купити я не куплю, а от сережки валяються вже давно без діла, а так носила б і раділа. Речі мають працювати і приносити радість. Просто золото заради золота мене не гріє
Кнопкотык
• 26 июня 2017
Ответ дляСовбез
ремточмеханика жива, только что её гуглила)) Там везде указаны цены за доплату. Завтра позвоню спрошу, можно ли золотом расплатиться, это нигде не указано у них. Думала, может, кто в курсе
Кто крайний?• 26 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
В Золотом веке меняют грамм на грамм, без доплаты за работу.
не верю.на днях интересовалась у них
Кнопкотык
• 26 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Вы так меняли?
Колхозница• 26 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
что за дикий бред. может они еще и на шару раздают