Скомуниздила• 26 июня 2017
Каждая женщина должна иметь любовника!
Мир очень изменился. Люди очень изменились. Уже нет тех чувств и той любви как это было раньше. Сейчас практически у всех моих подруг и знакомых которые замужем есть мужчины на стороне. Сейчас скажем это наверное в порядке вещей-иметь любовника или любовницу. Всему приходит конец. И даже если ваш муж вас полностью устраивает во всех планах,рано или поздно он вам просто надоест. Так создан человек.
Трынди-брынди• 27 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
главное то, чтобы был с деньгами
У каждого свои приоритеты
Да, я блондинка!• 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
а у вас есть любовник? муж? устраивают?
Есть муж .Не устраивает. Любовника нет, маленькие дети ,да и не хочу, будет еще хуже. Хочу стать материально независимой ни от кого и , возможно, найти человека для души.