Скомуниздила• 26 июня 2017

Каждая женщина должна иметь любовника!

Мир очень изменился. Люди очень изменились. Уже нет тех чувств и той любви как это было раньше. Сейчас практически у всех моих подруг и знакомых которые замужем есть мужчины на стороне. Сейчас скажем это наверное в порядке вещей-иметь любовника или любовницу. Всему приходит конец. И даже если ваш муж вас полностью устраивает во всех планах,рано или поздно он вам просто надоест. Так создан человек.
Чавонадо• 26 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
так и живу спокойно не давно сама себя удивила ,захотелось кекса,хотела к мужу и словила себя на мысли что с таким желанием к мужу не удобноВроде родной мне,а я с пошлостями
смешно , но мне также. да я его и не хочу уже. но, да есть ощущение будто с братом реально. тем более я выросла с братьями как бы табу

Да, я блондинка!• 26 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
а тараканы в голове?
куда ж без них родненьких!
Патриоточка• 26 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
А вы с мужем вообще без секса живёте?
Чавонадо• 26 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Он бросил Вас с ребенком? А Вы до сих пор любите?
нет не бросал.
он умер. давно, ребенку был годик.
я его до сих пор люблю, даже не знала что так может быть.
будто вчера видела, ребенок копия он, и это моя радость .
как бы душой его люблю, как то так.
будто он есть но не рядом
даже был период мы с ним обсуждали это, он знал что так будет, как предчувствовал, много чего на эту тему говорил , и многое сбылось его слова о моем будущем. случай трагический, а он знал как бы это .
там на кладбище на одной могилке написано ’ смерть это временная разлука’ . как то символично.
извините что увлеклась, не радостная тема. просто не с кем об этом говорить а затронули
Чавонадо• 26 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Быт... не люблю это слово.
я тоже не люблю. поэтому стараюсь спихивать его на кого то
Я Главная• 26 июня 2017
Зачем вообще выходить замуж? Чтобы подрывать себе нервы постоянным экстримом, лгать и изворачиваться? О свободном браке нужно договариваться на берегу до штампа.
Лень гуглить• 26 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
А вы с мужем вообще без секса живёте?
последние два года да.Мне не удобно ,он как родственник и он тоже ко мне не пристает

Чавонадо• 26 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
о. вы наверное незамужем?
или молода слишком?
с мужчинами нельзя ни о чем договариваться, запомните это.
они хуже нас свое мнение меняют в зависимости от своих личных потребностей. то что ему сейчас нравится через месяц ну никак не приемлемо , что то в таком духе.
с мужчинами честно о чем то говорить - это просто нереально.
они никогда ни с кем не будут честными до конца. такова природа .
причина банальна - мужик никогда не задумывается глобально и наперед, для него есть сейчас, он не планирует вообще, особенно в отношениях.
уж, поверьте, выросла с двумя братьями и отцом и дедом в одном доме, природу их изучила
Чавонадо• 26 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Цитата:
Зачем вообще выходить замуж? Чтобы подрывать себе нервы постоянным экстримом, лгать и изворачиваться?
замуж для быта стабильного. и любовник не должен расшатывать нервы а должен нервы укреплять , иначе исчезает смысл в нем
автор Скомуниздила • 26 июня 2017
Когда у меня спрашивают не вышла ли я замуж,я всегда отвечаю’ А зачем? Чтоб потом разводится!’
Чавонадо• 26 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
все верно, просто ради статуса замужем конечно не стоит выходить, это не тот компот, не то пальто , как у нас говорят.
и замужество и любовник должны быть с целью либо с дорогим человеком быть, либо решить какие то свои вопросы, короче чтоб полезно было , у каждого свои причины , также есть масса причин и не быть замужем, в этом тоже масса преимуществ. как говорится в всем есть плюсы и минусы
Да, я блондинка!• 26 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
нет не бросал.
он умер. давно, ребенку был годик.
как бы душой его люблю, как то так.
будто он есть но не рядом
Соболезную (((((( Ваше счастье- ваш ребёнок, частичка этой любви. Настоящая любовь не умирает, он в вашем сердце будет всегда.
Да, я блондинка!• 26 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
грусть-тоска (( а сколько Вам лет?
Чавонадо• 26 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо. да так и есть, сама удивляюсь, за ребенка точно частичка .
он еще до беременности мне сказал ’ когда нибудь у тебя появится ребенок и он будет самым важным и дорогим для тебя, его ты будешь любить больше чем меня и это правильно’ точные его слова. помню все такое что говорил мне.
может не поверите , он часто мне снится , и часто с смыслом , например, смешное было. снится мне что я в магазине обуви выбираю белые сапоги купить нарядные непрактичные или черные обыкновенные, и он в сне мне говорит ’ выбирай всегда лучшее, не бери серенькое’ . и нарисовались два кавалера, точно как в сне один такой ах, а другой попроще. выбрала ах, хотя честно говоря боялась не потяну такого, но не пожалела, это был первый любовник. а второй кандидат оказался дерьмом проявился.
Да, я блондинка!• 26 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Аж до мурашек... верю в такое. Он с Вами всегда как Ангел хранитель
Патриоточка• 27 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Сколько ж вы живёте? Мы 23 года вместе, но страсти не утихают))
Чавонадо• 27 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
можно прикольное еще расскажу?
снится мне ’ пропылесось ’ я ’ нафига? что гостей ждать?’ он ’ да’ . с утра звонок , дорогие нежданные гости , черти откуда, и сто лет не виделись.
я как бы разделяю , это он и мой ребенок это для души, личное, только мое дорогое, они отдельно от всех.
а остальные потом уже , остальные только попутчики по жизни , так не затрагивают и не влияют ни на что. поэтому к ним отношусь проще
Чавонадо• 27 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
класс! ну не всем так везет. вы наверное итальянцы в душе (шутка)
Да, я блондинка!• 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
можно прикольное еще расскажу?
Понимаю, Вы молодец, так и надо. Так мало людей, которым действительно можно довериться .

Чавонадо• 27 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а у вас есть любовник? муж? устраивают?
Я Главная• 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
о. вы наверное незамужем?
или молода слишком?
Мужчины не люди. Я поняла) Многоопытная вы наша, не всем же сор достается так что не судите по себе) Неумение держать обещания никак с полом не связано.
Я Главная• 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Цитата:
А расшатал-то нервы кто? Муж? Может наф мужа?
Чавонадо• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
странные выводы к моим ответам не имеющие отношения.
Чавонадо• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
вы аккуратнее с оскорблениями про сор, я вас не оскорбляла пока еще.
вам бы такой сор как у меня. а зависть -плохое чувство.
ну , свой опыт вы еще получите, не волнуйтесь. и еще много раз убедитесь кто и как держит обещания. и убедитесь как можно ’ договориться’ и все порешать ’ поговорить’ . удачи.....
Я Главная• 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Ок. Если муж не способствует укреплению нервной системы и приходится искать любовника, зачем нужен муж?
Налетчица Муся• 27 июня 2017
Маю лише одну таку знайому, яка маючи чудового чоловіка вирішила урізноманітнити своє сексуальне життя в результаті чого лишилася сама з чотирьма дітьми... Зато модною побула....
Чавонадо• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
я писала выше. это разные для разных целей.
если вы не умеете разделять в этой жизни свои потребности и ситуации и отношения , а валите все в одну кучу и ищете идеальность то смысл что то обьяснять ?
и мои нервы я всегда берегу. и не муж не любовник и никто другой их расшатывать не будет. так что мимо.
я просто ответила выше человеку на вопрос про нервы. это не о моих нервах речь, вгомонитесь уже.
Я Главная• 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Сори, я вас оскорбила?) А то что вы всех мужчин в гуано окунули и на несколько ступеней развития своими сексисткими умозаключениями спустили. Это норм? Завидовать... Вы серьезно? Я вас даже не знаю) Да и чему тут завидовать, вот серьезно, то что вы с мужем ’как брат с сестрой’?)
Про опыт звучит как угроза
Я Главная• 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Вгомониться? Леди, а вы уверены, что вам действительно НС укрепляют?
Настенные трусы.• 27 июня 2017
Бред. Пост человека несчастного любви.