sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_139
Железный коготь• 27 июня 2017

Как узнать что я мужчине нравлюсь?

Девочки, у меня к вам вопрос. Есть какие-либо признаки того, что девушка нравится мужчине? Только не надо писать о том, что мужчина свернёт горы и т.д. Есть разные обстоятельства, когда мужчина не может сделать первый шаг, да и мужчины теперь пошли зачастую такие, что ждут первый шаг от женщины. Хочу сказать, что у меня такая внешность, со стороны кажется, что я непреступная и если ко мне мужчина подойдет, то тут же будет послан !))) ( это не мои слова, а от нескольких мужчин я слышала).
И еще один пример, мой бывший парень, с которым мы встречались на протяжении двух лет, мне говорил, что я ему очень-очень сильно нравилась, но первый шаг он и не думал делать, так как боялся, что я откажу. И когда я сама сделала первый шаг, он был безумно рад.
Сейчас мне нравится один мужчина, я чувствую, что он ко мне не равнодушен, плюс есть ряд причин, по которым он не может сделать первый шаг. Девочки, подскажите, есть у вас какие-то определения симпатии в сторону женщины? Или если он не дарит мне звезду с неба, то пиши-пропало и я ему не интересна?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_43
Посудомойка• 27 июня 2017
1
Только звезду с неба. И не соглашаться на меньшее!


noavatar
InnaannI• 27 июня 2017
2
Заведите с ним непринужденную беседу: возможно многое прояснится.
anonim_43
Садоводница• 27 июня 2017
3
Ответ дляПосудомойка
Только звезду с неба. И не соглашаться на меньшее!
тут главное не продешевить. две звезды и черевички, минимум
anonim_43
Посудомойка• 27 июня 2017
4
Ответ дляСадоводница
тут главное не продешевить. две звезды и черевички, минимум
поддерживаю... сегодня послал одного только пиз...ит. Комплименты и усё
anonim_95
Любовь Калистратовна• 27 июня 2017
5
у них есть что то типа такого :
1.сильно интересна аж не могу хочу- тогда звезда с неба возможна.
2.интересна- но не настолько чтоб напрягаться и шевелиться, но от удобного случая не откажусь .
вот и все собственно.
мужчины очень просты, в всем, они не напрягаются лишними подробностями.
знаете есть такое выражение ’ мужчина как собака на каждую лает но не за каждой побежит’
совет про непринужденный разговор хорош, но, думаю ничего он там не боится, все это сказки, скорее недостаточно мотивации .
как узнать что нравитесь ? Только по поступкам, слова вода
anonim_122
парИла я парИла• 27 июня 2017
6
Вот честно про непреступность, что мужчинам прям так страшно, я не верю. Когда у них интерес, то все преграды преодолевают.
anonim_87
Поумничка• 27 июня 2017
7
Мужчина должен быть инициатором(!)
Сделав сама первые шаги, всю жизнь будете передвигать ему ноги...

anonim_157
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2017
8
Ответ дляПоумничка
Мужчина должен быть инициатором(!)
Сделав сама первые шаги, всю жизнь будете передвигать ему ноги...
100%
anonim_111
Я не в теме• 27 июня 2017
9
Если я долго говорю, а иногда я забываюсь и горожу бред, то тот, которому нравлюсь, внимательно слушает даже мой бред))

И внимательно смотрит, вроде налюбоваться не может.

И особенный зрительный контакт при встрече, когда здороваетесь. Вроде ищет отклик.
anonim_111
Я не в теме• 27 июня 2017
10
Но я замужем и поэтому никогда не ждала от них первого шага. Я просто отмнчала про себя этот факт и радовалась, что поднимается моя самооценка
anonim_47
Семена рукколы• 27 июня 2017
11
Ерунда, если нравитесь, скажет... Все остальное - мечты, мечты.
При сегодняшних возможностях, по-моему вообще не проблема, даже для самых трусливых. Если что, упс, номером ошибся
noavatar
Удалая Бабьонка• 27 июня 2017
12
Ваша Улыбка, чувство юмора и кокетство. Глазками и бровками похлопали-повели, засмеялись, чуть невзначай коснулись... Все, кто был мною заинтересован пытались приобнять слегка, за руку берут.. Смотреть на Вас могут и стесняться прям в упор, то прикосновения говорят за себя.. и еще тут там погуляли посидели вроде Вы и устали, а он просит еще где-то вдвоем пройтись посидеть... лайте зеленый свет, но не проявляйте сами излишней инициативы! Тогда они тормозят
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff