Папина дочка• 27 июня 2017
Думала станет легче, а становится все хуже.
Рассталась с МЧ. Месяц назад. Очень переживала. Но это было мое решение. Стараюсь забыть изо всех сил. Начала больше общаться с молодыми людьми, ходить в кино, развлекаться. Казалось, что стало легче. И вот я только что вернулась со свидания. И мне хочется рыдать. Все противно. И я сама себе противна. Мысли только о нем. Хотя молодой человек очень достойный. Объективно лучше моего бывшего. Простите за сумбур(
Папина дочка
• 27 июня 2017
Ответ дляВредняжка
ниче переживете
все проходили подобное после раставания
тяжелого
все проходили подобное после раставания
тяжелого
И когда отпустит?
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2017
Чет я не поняла.
Если душа болит, зачем расставаться?
Если расстались, значит, была причина и причина веская.
Переболейте, переживите и не ходите на свидания пока.
Отпустит когда то и начнете новый этап в жизни.
Если душа болит, зачем расставаться?
Папина дочка
• 27 июня 2017
Ответ дляhrushyk
Ви можете дати чітку відповідь,що відчуваєте до нього ?
Не любовь думаю. Привязанность.
Папина дочка
• 27 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чет я не поняла.
Если душа болит, зачем расставаться?
Я увидела что не нужна. Стал все время занят. Не стала ждать пока пошлет и ушла сама. Думаю если бы я ошиблась уже бы и писал и звонил - возвращал бы. А он так и успокоился.
Веселуха Муха• 27 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Не любовь думаю. Привязанность.
еще? что кроме этого?
Вбигудях• 27 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Не любовь думаю. Привязанность.
Надо с ним поругаться так, чтобы противно было от него, а не от себя.
Позвоните ещё раз, надо переделать.
Ластоноша• 27 июня 2017
Да, вот именно, что он Вас не возвращает, забыл о вас. Пока вы этого не осознаете в полной мере - будет болеть.
Вы правильно делаете, что знакомитесь и ходите на свидания.
Поменьше свободного времени и воспоминаний
Папина дочка
• 27 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Позвоните ещё раз, надо переделать.
Ой нет. Я ему звонить не хочу. Унижаться только. Достаточно уже и так.
Антонина матушка• 27 июня 2017
Перый месяц я плакала вечерами. Днём работа отвлекала. Второй - реже. С третьего начала ходить на свиданки, плакать уже не хотелось. Сейчас 4 месяц как мы перестали общаться. У меня уже было уйма свиданий, пару увлечений.. Всё это наслоилось на воспоминания, легко стало.. хотя помню прежнего, он маячит еще на орбите сознания, но уже не больно. Я же дотянула до того, что Меня практически бросили, а не я. Деликатно, но всё же... Так что хорошо, что Вы первая, Вы всё таки в более выигрышном положении..
Папина дочка
• 27 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ну он меня можно сказать тоже к этому подвел.