Перловая Кашка• 27 июня 2017
Я шлюха девочки признаюсь
5 мес отношений, ночи вместе ( не часто но были). Признания в любви, секс и т д. Каждый день! Встречались И сегодня он меня сказал что он женат и сыну в октябре год будет. У меня слезы запеленили глаза и я ушла. После смс "давай будем любовниками". Короче заблочила везде. Иду и плачу. Скотиной его мало назвать
Сарафанное радио• 27 июня 2017
Хорошо хоть сейчас сказал, а не спустя пару лет
Держитесь, и вовсе вы не шлюха, а просто влюбились
Из Кукуева я• 27 июня 2017
Тю, горе какое.
Разведется, и поженитесь, если захотите.
Крепостное право отменено, уже давно.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2017
вы знаете, что обо мне только не говорили. и по сей день не забывают упоминать..главное- кем я себя чувствую. вы сами назвались, сами одобрили- ваше дело.
я знаю кто я, несмотря на мои поступки, которые многим не нравятся.
Кошечка-муркошечка• 27 июня 2017
Вы уникальная. Обычно в таких ситуациях винят мужика - мо козел. Его жену - самадуравиновата.
Вы вините себя. А признание ошибки это первый шаг к раскаиванию и покаянию.
Море Счастья• 27 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
Пипец... а за 5 месяцев можно было и заметить.
ага. Особенно когда мужчина и ночует с тобой и целые дни вместе.
Баба Яга• 27 июня 2017
Ну поимел вас козел, плюньте и забудьте. Радуйтесь, что не вы под этого козла продолжили и не вам с этим жить.
Anna-Elina• 27 июня 2017
Бывает... только не Вы шлюха, а Вам попался шлюх. Хорошо что быстро всплыло
Виниловая пластинка• 27 июня 2017
Муж подруги в соседний город поехал на повышение, она осталась с двумя детьми, приезжал на выходные. Нашлась девица, шлюхой, видимо себя ни разу не считала, хотя о наличии жены и детей все знали. Теперь девица его вторая жена, почти каждый день букеты, ювелирные коробочки периодически и фото с отдыха.. А подруга, прошедшая с ним общаги и железные кровати, одна с двумя детьми.
Апочемучка• 27 июня 2017
У меня так было, влюбилась очень сильно, а он вернулся к жене. Тайно. Подло, что не сказал мне, что собирается вернуться в семью. Я бы тоняла, а так просто пропал и всё. Тогда ещё не было таких средств коммуникации, ни интернета, но мобилки. Только через месяц узнала от общих знакомых. Месяца через три появился, говорил как любит, жить без меня не может, но в семье ребёнок и жена лечилась у психиатора, уёти не может. Короче, послала я его. А сейчас, спустя 20 лет увидела в соц. сетях его жену замежем совсем за дручим человеком.
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какой ошибки? Вы в себе? ))
Она не знала, что чувак женат.
И в чем же ей раскаиваться?
Она не знала, что чувак женат.
И в чем же ей раскаиваться?
Мастер Класс• 27 июня 2017
это хорошо что так, я узнала на 6 неделе беременности... Теперь вот думаю как одной ребенка растить, ибо отца и след простыл, а его квартира оказалась сьемной, телефон сменил как узнал.
Папобус• 27 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
У меня тоже такой был. Только ночевали каждый день. Три месяца. Потом признался. Я и не поверила сразу. Что там за отношения с женой - не понятно. Расстались.
Нога на ногу• 27 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Любимая женщина?
Меряю от единицы• 27 июня 2017
Я когда-то встречалась с молодым человеком. И когда дело дошло до секса в период ласк, он мне говорит, что у него есть жена и 2-х месячный ребенок. Но меня он любит больше жены. Отправила на все 4 стороны и секса не было. Мозги промыла, что жена самая лучшая, просто тяжелый период, потому как масик только родился. Надеюсь, что живет с женой. Ни капельки не жалею, я б с таким грузом жить не смогла.