Файна_зупка• сегодня в 08:59

Жена советчика

1. Угадайте сколько исполнилось лет моей жене в марте этого года?

2. Она красивая или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів: 112
Красивая
Нет
ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:46
Красивая. Возраст около 35. Не больше.

Мона_Лиса• сегодня в 09:47
Кацапи, ідіть в сраку! Сидіть на своєму болоті!
автор Файна_зупка • сегодня в 09:48
Ответ дляЗавЛабСнаб
Красивая. Возраст около 35. Не больше.
Большое спасибо, Вы очень умная молодчинка
LediBlac• сегодня в 09:50
Ответ дляФайна_зупка
Білоруска
Може вам ще сказати яку спідню білизну вона носить?
Зачем? Нет юбки и так видно какие трусы.
Работать надо• сегодня в 09:50
Ответ дляФайна_зупка
Да, меня можно зачислить в исключения, в моё оправдание я анонимно это говорю перед анонимами, если вы про моё мужское обрезание то Вы очень удивитесь его в Украине сейчас очень многие себе делают
Вау! Давайте подробности, скольких обрезанных в Украине вы встречали? И их соотношение к необрезанным. У вас такой большой опыт )
Тра Ля Ля• сегодня в 09:51
Ответ дляФайна_зупка
Большое спасибо, Вы дорогой и умный человек
Спасибо🥰 но это правда,девушка породистая это видно, кто пишет что не красивая тот просто обижен на жизнь.
Витворунка• сегодня в 09:52
Ответ дляФайна_зупка
Білоруска
Та не надо, лифон и так видно.
На майку ей не заработал?🤣

Скромняшка• сегодня в 09:52
как вы с болот сюда заходите- через впн? не прикрыли его еще. неадекватное
Работать надо• сегодня в 09:52
ИИ пишет, что на фото Масіх Алінеджад.
автор Файна_зупка • сегодня в 09:58
Ответ дляРаботать надо
У нас сын, мы ему делали обрезание, если ещё сын будет то и ему сделаем, у нас друзья тоже молодые родители, некоторые (не все конечно) своим сыновьям обрезание делали, родительские форумы читаем, там хватает таких кто отдают на обрезание, я ничего не имею против ибо нет общеукраинской статистики. вы так ядовито пишете будто бы против каких либо процедур
автор Файна_зупка • сегодня в 09:56
Ответ дляРаботать надо
ИИ пишет, что на фото Масіх Алінеджад.
ага проверяйте. и Масих и Алинеджад и Масих Алинеджад)))
Весняний Марафон• сегодня в 09:57
Ответ дляФайна_зупка
Я обрезанный поэтому умеем долго
Фу
Весняний Марафон• сегодня в 09:57
Ответ дляРаботать надо
Главное, трахать аккуратно, чтобы даму не разбудить. А уж сколько муччина сможет, столько и будет. Мужчина аккуратный, дама спит.
Тантра рултть
Весняний Марафон• сегодня в 09:58
Ответ дляОшеламиссимо
Это не мужчина пишет
Та, це ясно.
Міряю від одиниці• сегодня в 10:01
Вряд ли бы я ее на Тенерифе с собой взял
Витворунка• сегодня в 10:02
Кто не понял- автора и жену нужно только хвалить)). Напомнило тот мультик «кто похвалит меня лучше всех- тот получит большую сладкую конфету».

Ну приятная нетолстая жиночка. Красивые волосы. Гибкая к тому же😀.
Только не пойму, что ты тут забыл. Иди еби свою красотку, а не нам мозги!
автор Файна_зупка • сегодня в 10:02
Ответ дляМіряю від одиниці
Если ты не обрезанный то она бы с тобой и не поехала
автор Файна_зупка • сегодня в 10:04
Ответ дляВитворунка

Читайте тему. отъебал уже, отсыпается лежит и она беларуска а не жиночка
Витворунка• сегодня в 10:05
Ответ дляФайна_зупка
Иди еще старайся.
Или лучше тут клацать гибким членом?

Или дрочер, или психически нестабильное ебобо.

Весняний Марафон• сегодня в 10:06
Ответ дляВитворунка
Иди еще старайся.
Или лучше тут клацать гибким членом?

Підар?
На_оба_рот• сегодня в 10:07
Красивая, но что-то с ней определенно не так. Мужья нормальных женщин не сидят на советчице.
Витворунка• сегодня в 10:08
Ответ дляФайна_зупка
Та хоть бульба.
На_оба_рот• сегодня в 10:18
Ответ дляФайна_зупка
Понял. То просто когда то очень хотел обрезаться да и жена только за, меня поддержала, она медик
Не свисти, медик. Вот и спалилась. Медики такие когти не носят. Или она такой же медик, как Алинка?
Поліцейський патруль• сегодня в 10:22
Ответ дляФайна_зупка
Білоруска
Знаем. Такую.
На_оба_рот• сегодня в 10:30
Ответ дляПоліцейський патруль
Знаем. Такую.
Не могу разглядеть производство - это Милавица 76?
Лиса Патрикевна• сегодня в 10:35
Ответ дляФайна_зупка
Подрочил уже на фото еврейки? И что? Не получилось? Брось уже, а то совсем сотрешь свой карандашик-огрызок.
Ля-ля-ля• сегодня в 10:43
Ні один чоловік який себе поважає і свою дружину, ніколи не притягне фото дружини на порадницю. Мадам у вас вус відклеївся. Виглядаєте ви не дуже.
СМСница• сегодня в 12:11
Красива та розумна
СМСница• сегодня в 12:12
Ответ дляФайна_зупка
Фотки свежайшие
То ви кацапня?
Диплом російською.

Фуууу
Щоб ви передохли всі!!!!
Печальки.нет• сегодня в 12:31
45. Село