Фиктивная• 27 июня 2017

Какую машину вы бы выбрали?

Проголосуйте если можно - кто бы что выбрал из вас? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1173
638 (54.39%) мазда 3
535 (45.61%) нисан джук
Гл. Амурная• 27 июня 2017
Вы из-за цвета их выбираете?

автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы из-за цвета их выбираете?
примерно одна цена
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2017
Кто такой джук?)))
40каградусная• 27 июня 2017
а еще варианты на такую цену есть?
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2017
Сначала название выучите, а потом выбирайте))))
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поверьте это не главное
Семенна Семеныч• 27 июня 2017
А вы в них сидели? Когда мы себе покупали машину на ограниченый бюджет, то ходили по салону и сидели в машинах... Так вот в нисане сзади очень тесно, как в микре.

КинДза• 27 июня 2017
две моих любимых, муки выбора меня бы замучили. Автор, как я Вам завидую (белой завистью, разумееся)
КошкинДом• 27 июня 2017
Я удивлена результатами. Эти модели даже в сравнение ставить нельзя. Мазда конечно.
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
в нисане да - мазду еще не смотрели
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляКинДза
и что бы вы выбрали???
КинДза• 27 июня 2017
думаю мазду, но мне очень белая нравится, просто КОРОЛЕВА!
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жук - это фольксваген. А Джук - это Ниссан!

так что идите сами названия учите. Правильно Джук.
А мне хорошего выбора.
_Анна_83• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
+ мульйон)))
ваще не понятно по каким критериям их рядом поставили)))
КинДза• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
и что бы вы выбрали???
она действительно шикарно смотрится, жук все таки модель уже давно и на любителя
Семенна Семеныч• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
в нисане да - мазду еще не смотрели
Так нужно выбирать ту в которой удобно находится как по мне. Вы ж не по 10 мин будете в ней сидеть, предполагаю...
Я в очень многих посидела. Мужу очень нравился Рено меган, а мне и сидеть сзади не удобно было (попу перекашивало), и низко залазить (не удобно ребенка в автокресло сажать)..
Вообщем мы ж не знаем ваши критерии выбора)))
А на кашкай не смотрели?
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А на кашкай не смотрели?
на кашкай у мужа алергия - его аж дергает от одного названия.
По теме нужна машина надежная - прошлую продали за 3 года 250 тыс родного пробега. Не все такое выдерживают.
_Анна_83• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
вы мужу машину выбираете?
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ для_Анна_83
вы мужу машину выбираете?
скорее да чем нет.

автор Фиктивная • 27 июня 2017
не радует результат опроса - примерно пополам
Elka-palka17• 27 июня 2017
Какой-то третий вариант. Джук такой страшный, терпеть их не могу, а мазда эта какая-то старомодная на вид
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2017
Жук очень тесный сзади, у моего крестного такой был, год поездил, не выдержал и сменил машину.
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
на что сменил?
он что сзади ездил в своей машине?
Роза завяла• 27 июня 2017
автор, Вы забавная:)
машину выбирают, исходя из будущих условий эксплуатации (например: если нужно будет ездить по бездорожью - то, конечно, она долджна быть полноприводная, или если парковаться в Киеве на бровках и других труднодоступных местах - то нужен высокий клиренс. И т.д.).
А Вы выбираете из двух красненьких:). При таких критериях выбрать легко
ТигрЛьвович• 27 июня 2017
У меня Мазда. Ни на что ее не променяю. Поддержу девочек, странный и не равнозначный выбор.
КошкинДом• 27 июня 2017
Ещё и машина больше для мужа, чем для автора. Я вообще слабо представляю мужчину на джуке:))
Эт вернячОк• 27 июня 2017
Ну правду девочки написали. Как можно сравнивать Ниссан и Мазду по техническим характеристикам Лично мне категорически не нравится даже внешний вид Джука.
Я бы даже не рассматривала Ниссан(
А вообще, если выбираете машинку, то сходите на форум владельцев этой модели и почитайте или спросите о стандартных ’болячках’ этих машин, которые вылазят при эксплуатации)
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
спорный вопрос - возможно не на красном - а так пол Киева ездит
Да и мазда не сильно мужская - возможно. Хотя спасибо за мнение.
КошкинДом• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Мазда не мужская? У моего мужа задергался глаз
Автор, извините, я не со зла. Просто, если вы молодая пара, чуть за 20-ть и ваш муж эдакий хипстер, то Джук/Кактус/Каптюр это ваш автомобиль. Но, если нет.....
Семена рукколы• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Не, для хипстеров - веспа или гироборд))