Фиктивная• 27 июня 2017
Какую машину вы бы выбрали?
Проголосуйте если можно - кто бы что выбрал из вас? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
638 (54.39%)
мазда 3
535 (45.61%)
нисан джук
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляПищалка
А мы вот только продали. Муж теперь категорически не хочет мазду. Правда у нас была 6.
брали новую? какие проблемы были?
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
муж хочет себе Ситроен, но останавливает, что машина непродаваемая... когда б/у
Любая машина продаваемая. У нас была Пежо. Тоже говорили, что непродаваемая. Продалась быстро.
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Кактус посмотрите
внешне ничего - а внутри очень бедный как по мне
много раз на него смотрела
Гага Газу• 27 июня 2017
Подскажите , а чего проиграла тойота !?
Я тоже именно их сравнивала .
Они ещё и в одном салоне и рядом стояли.
Но эти чумачеччие цены на запчасти мазды смутили
Я тоже именно их сравнивала .
Гага Газу• 27 июня 2017
Ответ дляbulimenka
Автор, эти две машины сравнивать нельзя! Ибо Ниссан и рядом не стоял с трешкой.
Ниссан: дешевый пластик в салоне, на солнце будет вонять, движок типа ’Лады’ , сборка в лучшем случае европейская и при разгоне машина у многих дергается и дребезжит.
Мазда: внутри хороший надежный пластик, машина японской сборки ( это очень большой плюс, поверьте), хороший полноценный автомат ( надежный и проверенный), двигатель нового поколения Sky active, если выбирать красный цвет он у них флагманский- он нереально красивый с металиком.
Короче машины разных весовых категорий))
Я когда выбирала, выбирала между Toyota Corolla и Mazda 3. И та и другая машины заслуживают внимания, но т. к. Корола у меня была уже, да и дизайн мазды поинтереснее взяла маздочку - уже пол года кайфую ))) только у меня синяя.
Ну и Ниссан уже приелся на них все ездят лет пять если не больше
Расход по городу реальный на автомате - 10-11 литров, по трассе - 4,5-5 литров( такого результата я даже не ждала-супер)
Вопрос вам ниже ))
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляbulimenka
ого - у мазды по городу -10-11?
сборка кстати англия
тоже смотрели королу - но мне мазда лучше. Хотя это субьективно
сборка кстати англия
Гага Газу• 27 июня 2017
Ответ дляbulimenka
Ой я сравнивала м6 и короллу.
60 метров сметаны• 27 июня 2017
я лично мазду именно 3 выбрала бы сред всех машин. жук мне не нравится ни внешне ни ’поведением’)
Таки в курсе• 27 июня 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Моя первая машина мазда 3-для первой машины вполне достойная вещь, это давно было лет 15 назад, потом тайота кемри, тестировала кашкай и тойота рав 4-отстой оба. Сейчас Ровер и аккорд. Аккорд на трассе красавчик, всех делает и удовольствие от него несравненное, реально самолет, а и да ’на поворотах малышка прет как по рельсам’ (к/ф Красотка), кашкай тормоз в разгоне и вообще все нисаны угловатые и туповатые, кемри вальяжная как наша волга но подвеска мягкая машина неповоротливая, ровер жесткий и дорогой в обслуживании, но всемогущий. Цену аккорда сейчас не знаю, моя 2012 года, брала за 36 000 но у меня рестайлинг полный фарш EXL 2.4 , можно взять 2.0 и без люка с одной трубой без тюнинга, будет дешевле.
Извините за сумбур, условия для написания так себе
Дайте я вас обниму!
У нас аккорд. Очень люблю эту машину. До этого был зюндай и30. Ещё Санта фе. Форд Мондео (тоже отличная машина) И у родителей вольво.
Единственное на что я бы поменяла аккорд, это на вольво. Она отлично едет. Вот только в поворотах ощущается завал небольшой.
Пищалка• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
брали новую? какие проблемы были?
Нет, 5-летнюю кажется. Самая большая проблема - низкий клиренс и наши дороги. А вообще просто подошёл срок ремонта и продали, но ходовку делали и катализатор поменяли. Катализатор - больной вопрос для мазды. А внутри она конечно удобная. Места много, мультируль, климат, круиз, багажник большой.
Налетчица Муся• 27 июня 2017
Ответ дляГага Газу
Да ну..... для девушки ...
Отличная для девушки, ну и автор для мужа выбирает.
Трахтибидох• 27 июня 2017
ниссан - это микра в другом корпусе. там не сидение сзади, а лавочка - для детей максимум. если из этих двух, я за мазду. хотя бы полноценный салон.
вы напишите, для каких вам нужд
Виннипуховна• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
фольц и ауди если новые совсем другой ценник
хотя поло и гольф - не рекомендуют брать даже новые - рос сборка - худшее что могло с ними произойти.
согласна) у знакомой гольф 2008 года, уже весь ржавый. то свечи, то еще что-то... внутри он как по мне не комфортный, как в ланосе. у меня японская марка. за 7 лет только лампочка в стопе перегорела, в остальном плановый тех осмотр и никаких проблем. и расходники дешевле, чем у немцев. в данном случае советую мазду, просторнее салон. хотя авто по внешности выбирать не правильно. а по качеству думаю без разницы, тут лучше форумы почитать.
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2017
Мазды сейчас делают не те, что раньше...новые быстрее гниют...Я за Ниссан...
Блoшка-матрешка• 27 июня 2017
Ответ для_Анна_83
+ мульйон)))
ваще не понятно по каким критериям их рядом поставили)))
как это по каким? краааасненькие)))))))
Блoшка-матрешка• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Мазда не мужская? У моего мужа задергался глаз
Автор, извините, я не со зла. Просто, если вы молодая пара, чуть за 20-ть и ваш муж эдакий хипстер, то Джук/Кактус/Каптюр это ваш автомобиль. Но, если нет.....
не представляю мужика в мазде....
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляbulimenka
Сборка у меня точно Япония, по городу да, жрет если в пробках, а я по ним только и езжу )))
у нисана сборка англия
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
как это по каким? краааасненькие)))))))
я уже ответила вначале что цена это то что их обьеденят - но если вам так лучше думайте что я блондинка
Блoшка-матрешка• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
была шутка вообще-то
я проголосовала за ниссан, мне он больше нравится
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
была шутка вообще-то
я ж тоже шучу - вы же видите
спасибо
Блoшка-матрешка• 27 июня 2017
Ответ дляbulimenka
Мазда сейчас под спорт дизайн и есть режим спорт - муж летает только так, но у нас не красная и балдеет
мне все равно это больше женская машина))))) а какой у вас цвет?
Аноним Завхоз• 27 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
Дайте я вас обниму!
Вольво хорошая, но неоправданно дорогая в обслуживании, у них такая маркетинговая фишка заработок на запчастях, и у нее еще одна проблема-если захотите продать за хорошую цену, покупателя сложно найти такой себе ’вечный автомобиль-купил хрен продашь’, аккорд с руками оторвут, у меня он второй по счёту, в первый постоянно везде пихали записки ’куплю ваше авто’, в рядом стоящих такие записки отсутствовали. Аккорд называют японским БМВ, хотя японцев с немцами ровнять могут только люди знающие авто поверхностно. Уважаю японский автопром, кроме Ниссан, но в семье не без урода.
Аноним Завхоз• 27 июня 2017
Ответ дляbulimenka
Посмотрите страну сборки по ВИН коду, в чём проблема
just maria• 27 июня 2017
Я тоже выбирала машину, и тоже в вариантах был Ниссан Жук, но меня все опытные водители заплевали и сказали, что это вообще не машина, а одно название