Фиктивная• 27 июня 2017
Какую машину вы бы выбрали?
Проголосуйте если можно - кто бы что выбрал из вас? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
638 (54.39%)
мазда 3
535 (45.61%)
нисан джук
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Мазда не мужская? У моего мужа задергался глаз
Автор, извините, я не со зла. Просто, если вы молодая пара, чуть за 20-ть и ваш муж эдакий хипстер, то Джук/Кактус/Каптюр это ваш автомобиль. Но, если нет.....
спасибо насмешили
Покращена• 27 июня 2017
оооо, мазда, она такая красивая! у меня под окнами мужчина паркует именно такую и именно красную - глаз не оторвать!
но, я как водитель более крупного авто, уже не смогу пересесть на седан или хечбек. Мне просто страшно ездить на таком - сугробы, бордюры, перекопанные летом и зимой дворы.
Так что, я бы смотрела мазу СХ5 или СХ5
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляПокращена
Так что, я бы смотрела мазу СХ5 или СХ5
если смотерть мазду сх 5 за 30 тыс - я бы лучше тойоту снр тогда б взяла.
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляПокращена
СХ3 или СХ5
а - а то я решила что у вас без вариант - мазда или мазда
Покращена• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
мне на вид нравиться меньше, особенно сзади жах
но это ж личное мнение
и с техническими характеристиками я не знакомилась ,пока неактуальна замена авто
а мазды мне просто внешне нравятся до писка :-)
но это ж личное мнение
Покращена• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
ага! оговорка по фрейду! надо что-то решать :-)
удачного вам выбора :-)
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляПокращена
но это ж личное мнение
да - красотки - не спорю
Верочка 100%• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Жук - это фольксваген. А Джук - это Ниссан!
так что идите сами названия учите. Правильно Джук.
А мне хорошего выбора.
ну раз такая пьянка, то фольксваген ’биттл’, а не ’жук’, а вот ниссан как раз ’жук’
Кошка Мурка• 27 июня 2017
Смотря для каких целей и кто на ней будет ездить. Если ездить чисто по городу и забирать ребенка из сада то я конечно за ниссан, очень нравиться форма, а если это семейно авто и будут поездки на дачу и т.д то лучше что-то СВ класса
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
покажите источник - вы английский знаете? читаете?
Кошка Мурка• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
не парьтесь) гугл говорит, что ниссан джук и жук одна и та же машина :-)
Верочка 100%• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
а вы знаете, что имена собственные не переводятся уже много лет?
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
я открыла 3 форума по нисану - где выяснили что все таки правильно произносить джук. а вы мне ссылку на фольц зачем то кинули.
Верочка 100%• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
ну вы же утверждали, что ’жук’ - это фольксваген? так вот фольксваген не жук, а биттл, а вот ниссан - жук или джук, кому как удобнее
Отчебучкина• 27 июня 2017
Ответ для_Анна_83
+ мульйон)))
ваще не понятно по каким критериям их рядом поставили)))
Главный критерий - цвет
Отчебучкина• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
не радует результат опроса - примерно пополам
Конечно, Мазда.
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Главный критерий - цвет
ну красивый же - правда.
просто было бы нечестно кого то в сером показать а кого то в красном например - а так равнозначно как бы
Отчебучкина• 27 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Какой-то третий вариант. Джук такой страшный, терпеть их не могу, а мазда эта какая-то старомодная на вид
Это классика.
из желе я• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
примерно одна цена
я визуально мазда... по качеству никакую))
Редиска Я• 27 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жук очень тесный сзади, у моего крестного такой был, год поездил, не выдержал и сменил машину.
Он, что на заднем сидении ездил?))))
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляиз желе я
а то по качеству? для вас
Аноним Завхоз• 27 июня 2017
Жук страшный и в прямом и переносном смысле, Мазда более менее, я за Мазду, ну или за Хонду аккорд-она по теххарактерстикам лучше и посимпатичнее
из желе я• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
а то по качеству? для вас
для меня фольц и ауди)).. я про качество салона внутри машины, пластмассу ,жесткость машины и ну запчасти на мазду космос стоят)) ... нисан весь что рубленный топором что дизайн
СноваЗдорова• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
спорный вопрос - возможно не на красном - а так пол Киева ездит
Да и мазда не сильно мужская - возможно. Хотя спасибо за мнение.
мой муж о мазде такого же мнения))
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляиз желе я
фольц и ауди если новые совсем другой ценник
хотя поло и гольф - не рекомендуют брать даже новые - рос сборка - худшее что могло с ними произойти.
Запароленое одеяло• 27 июня 2017
Вообще не понимаю жук, в нем места вообще нет, на заднем сиденье очень тесно, а багажник вообще недоразумение какое-то, у меня чемодан более вместительный. Мазда троечка классная машина, места много, экономичная,красивая, мягкая
Фиктивная
• 27 июня 2017
Ответ дляАноним Завхоз
а цена хонды???