Фиктивная• 27 июня 2017

Какую машину вы бы выбрали?

Проголосуйте если можно - кто бы что выбрал из вас? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1173
638 (54.39%) мазда 3
535 (45.61%) нисан джук
из желе я• 27 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
У сестры белый жук , это ужас а не машина. Он как деревянный едет, обороты еле набирает. Вариатор чинили уже 2 раза , сейчас ждём осень чтоб его продать. Ремонт дорогой кстати .
У подруги мазда 3 , прикольная внешне и внутри. Пока за год ничего серьёзного не пеняла. Но мне 3 маленькая как то, вот 6 уже получше . Из ваших брала бы мазду 3 или 6 . А вообще люблю только Ауди , езжу 3 год кроме ТО ничего не делала ещё . Немцы есть немцы .
именно. и правильно.. но мне лично ауди Q3 у меня была тоже жесткая спортивная подвеска дает знать о себе...и да на ауди сломался дисплей 40 тыщ по гарантии поменяли)) .. я за три года ни в одном из фольцов ничего не меняла кроме ТО

СМСница• 27 июня 2017
я за мазду. Их невозможно даже сравнивать по дизайну.
Остановщица• 27 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
+1 у тети Джук, вариатор полетел через пол года после окончания гарантии. На СТО сказали что это постоянная проблема этой модели.
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2017
Ответ дляОстановщица
это проблема только коробок 2011 года, у вашей тети значит именно этот год выпуска
Чебураха с перцем• 27 июня 2017
ни одну из этих бы не купила. тем более красную....
на мазду дорого запчасти 100 %
мне такие нравятся
Гага Газу• 27 июня 2017
Ответ дляamina
я на своём два года каждый месяц проездила 270 км в Харьков, через Полтаву - дороги там не фонтан, мягко говоря ))) А теперь езжу в Киев, по ещё более прекрасным дорогам. За это время один раз поменяла переднюю стойку, потому как с дуру на скорости влетела в огромную яму. Как у меня колесо отдельно не покатилось, вообще не понятно )))
Какой у них ситроен? С моей машиной проблем нет, тьфу-тьфу, может они так ездят?
У них все ок , проблем небыло .
Вылетели на горб , привыкли ездить на высоком клиренсе.
Ща год уже набили глаз , руки , ноги и т д
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я бы выбрала Мерседес GLE купе
отличный выбор

Цыбулька• 27 июня 2017
У меня был Ниссан 2 года назад, сейчас мазда сх5. Есть небольшие нюансы, но сравнивать жука и тройку вообще нельзя. Ниссан кроссовер, мазда седан. Уже совсем разные будут. Мазда по этой причине будет тише. У Ниссана я так и не привыкла к салону. Но мне любая машина хорошая, лишь бы свежая и без глобальных поломок.
Берегу и стерегу• 27 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жук очень тесный сзади, у моего крестного такой был, год поездил, не выдержал и сменил машину.
если он ездил за рулем, то что он не мог выдержать?)))
Ума Палата• 27 июня 2017
тойоту берите и горя знать не будете!
Vitalinka1987• 27 июня 2017
Мне Ниссан жук очень нравится, но я тоже много слышала о том, что сзади в нем очень много места. если кому пассажиров возить, это важно. Мазда 3 мне именно эта версия (последняя) не нравится, нравилась предыдущая
Брыкалка• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Я удивлена результатами. Эти модели даже в сравнение ставить нельзя. Мазда конечно.
Да да и еще раз да, жук этот тесный жуть, нельзя их ровнять!!!
Я такая боевая• 28 июня 2017
Обе не нрявятся. Купила Субарик Форестер.
Зефирная попка• 28 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Жук - это фольксваген. А Джук - это Ниссан!

так что идите сами названия учите. Правильно Джук.
А мне хорошего выбора.
http://nissan.drom.ru/juke/ правильно Жук, хоть погуглите для начала
Пушап Ми• 28 июня 2017
Мазда рулит!
А кипит нисан, возись с ним сам
Жук мне категорически не нравится, задний обзор вообще плохой.
Пушап Ми• 28 июня 2017
Ответ дляУма Палата
тойоту берите и горя знать не будете!
Если привыкните к ножному ручнику
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Если привыкните к ножному ручнику
Не ручник, а стояночный тормоз. И какая разница рукой его дергать или ногой нажимать
АлывердЫ• 28 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Мне q3 одно время очень нравилась, но я люблю седаны . Была Ауди а4 вообще песня , сейчас а5 купе немного низковатый для наших дорог но внешне и внутри улёт дизайн . Но запчасти да , дорогое дело. У друга фольц сирокко , мне оч нравится. Шустрая, мощная и всего 5 литров берет . Там какой то двигатель модный экономный и да не чинил ещё ничего .( машине 2 года)
Вот фольги ещё бы советовала .