Фиктивная• 27 июня 2017

Какую машину вы бы выбрали?

Проголосуйте если можно - кто бы что выбрал из вас? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1173
638 (54.39%) мазда 3
535 (45.61%) нисан джук
Катька Пушкарева• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
в нисане да - мазду еще не смотрели
я месяц назад покупала аво. Выбирали между новым Жуком и б/у свежим Кашкай. Взяли Кашкай. Жук очень маленьких. Багажник - для одной небольшой сумки. Ребенку сзади совсем тесно было бы сидеть. Я за Мазду.

автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо
bulimenka• 27 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне все равно это больше женская машина))))) а какой у вас цвет?
Темно синий металлик
Сегодня на диете• 27 июня 2017
Обе не нравятся, но по нашим ’дорогам’ лучше уж джук.
Катька Пушкарева• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
спасибо
Еще комплектация важна) Хорошей вам покупки)
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2017
берите ниссан лиф электромобиль - это машина-космос и экономия
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляjust maria
Я тоже выбирала машину, и тоже в вариантах был Ниссан Жук, но меня все опытные водители заплевали и сказали, что это вообще не машина, а одно название
что выбрали?

автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
бу за 14 тыс? при том что гарантия на батарею 150 тыс? а потом 10 тс новая стоит?
спасибо
да и запас ходя на 100 км а потом пол дня на зарядке стоять?
Папина дочка• 27 июня 2017
Ни одну из этих!Признаю только машины ВАГ и то не все!
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
тоже вариант
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2017
я езжу год...не нарадуюсь
на электричество 200 грн. и все! никаких расходников (ТО и тп)
на бензин раньше на ниссан кашкай уходило 50000 грн в год (2 тыс долл!!!), сейчас за год на электрику ушло 2500 грн (100 долл)
поменяла только фильтр салона и все!
ходовая от ниссан мурано - выносливая
очень рекомендую!
Принцепесочка• 27 июня 2017
Я очень хотела нисан джук, мне он нравится, но муж выбрал Volkswagen Passat B7 (б/у 2012 года), т.к. это первая моя машина, права голоса я не имела.
Блoшка-матрешка• 27 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я езжу год...не нарадуюсь
поменяла только фильтр салона и все!
ходовая от ниссан мурано - выносливая
очень рекомендую!
где заряжаетесь?
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я езжу год...не нарадуюсь
поменяла только фильтр салона и все!
ходовая от ниссан мурано - выносливая
очень рекомендую!
спасибо за опыт - но в день машина проезжать должна много км - с электромобилем это невозможно.
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2017
дома, живу в частном секторе
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
тоже хорошее авто
just maria• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
что выбрали?
Выбирала между ниссаном, короллой и новым репидом шкоды.
Выбрала Шкоду, вот в июле придет из Чехии. В новом кузове, рестайлинговая.
Что для Вас главное в машине?по каким характеристикам выбираете?
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
у меня 2015 года
160 км легко на одном заряде
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у меня 2015 года
160 км легко на одном заряде
у нас когда рекорд был 1500 км за 18 часов.
если у вас частный дом и ездите не много - тогда возможно и вариант.
Нам увы не подходит.

автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляjust maria
все по немногу - главное что бы за 3 года она 200 тыщ выдержала - что бы минимум ремонта и только бензин с маслом задивать и ездить.
just maria• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Честно говоря, лично я люблю шкоду. В моей семье у многих была шкода, которая проходила у всех по 300 тыс., сейчас отцу заказали у них новы джип Шкода Кодьяк, а мне репид. Мы как-то доверяем Шкоде, ни у кого, никаких проблем не было.
Я узнала в автосалоне, что у Тойоты Короллы сборка Турция, хоть и говорят, что разницы нет, но...как-то в чехов я больше верю
автор Фиктивная • 27 июня 2017
Ответ дляjust maria
спасибо
bulimenka• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Тогда тойота Вам в помощь))) у меня за семь лет кроме плановых ТО раз в 15 тысяч ничего не ремонтировалось, да и ТО относительно не дорогие. Купила, ездила, заправляла и все )) даже под капот ни разу не заглянула. Но опять же была японская сборка, сейчас и турецкие уже есть - на них жалуются (
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
примерно одна цена
Даже не знаю. Чисто внешне мне Жук вообще не нравится.
Ноя себе тоже паркетник выбираю и нежно их люблю.
Форд Куга мой был бы вариант

Мазда 3 хороша по городу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
отличный выбор сделал Ваш муж.
Он большой молодец
Таки в курсе• 27 июня 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Вольво хорошая, но неоправданно дорогая в обслуживании, у них такая маркетинговая фишка заработок на запчастях, и у нее еще одна проблема-если захотите продать за хорошую цену, покупателя сложно найти такой себе ’вечный автомобиль-купил хрен продашь’, аккорд с руками оторвут, у меня он второй по счёту, в первый постоянно везде пихали записки ’куплю ваше авто’, в рядом стоящих такие записки отсутствовали. Аккорд называют японским БМВ, хотя японцев с немцами ровнять могут только люди знающие авто поверхностно. Уважаю японский автопром, кроме Ниссан, но в семье не без урода.
О, нас так гаишники всегда останавливали и спрашивали не собираемся ли мы продавать машину.
В вольво дорогие запчасти, да. Но и расходы эти нечастые. Авто действительно вечное.
Я была у брата в салоне. При нем естественно сто.
И приехала вольво. Пробег 300 тыс. Я говорю такой пробег большой. Брат рассмеялся с хозяином машины. Подключили прибор к компьютера, а там пробег 1 300 000. Я в шоке была.
Хозяин 3 раза менял ходовую. Ну и расходники разные. Но для такого пробега машина в удивительно хорошем состоянии.
Но аккорд - моя любовь. Муж хочет пилот. А я ни за что свой аккорд не променяю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
все из этих авто это выдержат))))))))
tygress• 27 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор берет из салона - Лифы в Украине все б/у
Аноним Завхоз• 27 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я еще на хонду легенду посматривала, но в то время я была молодая (25 лет)и дерзкая, первый мой аккорд подошёл мне больше :), даже и в хонду мафию вступила
Безникая• 27 июня 2017
Присоединюсь - выбор в данном случает очевиден - Мазда. Машины из разных миров