Фиктивная• 27 июня 2017

Какую машину вы бы выбрали?

Проголосуйте если можно - кто бы что выбрал из вас? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1173
638 (54.39%) мазда 3
535 (45.61%) нисан джук
amina• 27 июня 2017
Ответ дляГага Газу
Серьёзно нравиться Ситроен !?
Родители полтора года ’ мучаются’
А чего !???
Вот именно это фоанцузская элегантность и мягкость сыграла с ними злую шутку .
Они живут в маленьком городе , где почти нет дорог или едут в Киев через Черкассы (яма на яме )
Чуть не угробили дно и тд .
В итоге пришлось не пор вложиььдегнг на стойки , амортизаторы, какие-то баллоны для жёсткости и т д .
я на своём два года каждый месяц проездила 270 км в Харьков, через Полтаву - дороги там не фонтан, мягко говоря ))) А теперь езжу в Киев, по ещё более прекрасным дорогам. За это время один раз поменяла переднюю стойку, потому как с дуру на скорости влетела в огромную яму. Как у меня колесо отдельно не покатилось, вообще не понятно )))
Какой у них ситроен? С моей машиной проблем нет, тьфу-тьфу, может они так ездят?

Wallenrod• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
на кашкай у мужа алергия - его аж дергает от одного названия.
По теме нужна машина надежная - прошлую продали за 3 года 250 тыс родного пробега. Не все такое выдерживают.
Если брать внешне, то мне Мазда категорически больше нравится, а вот если смотреть на качество, то из япов хороши только Тойота, Ниссан и Хонда, ну и соответственно их премиум-бренды - Лексус, Инфинити и Акура. Все остальное - отстой.
amina• 27 июня 2017
Ответ дляГага Газу
С4 цвет беж или шампань
правильно, зачем тот год и модель, в машине главное цвет
amina• 27 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
муж хочет себе Ситроен, но останавливает, что машина непродаваемая... когда б/у
какой ситро хочет? Пора открывать клуб любителей ситроена и делиться нюансами ))))
Берюковна• 27 июня 2017
Ниссан не нравится- эта модель внутри довольно тесная. Лучше каш кай. Тут Однозначно мазда
andrey_spec• 27 июня 2017
Тетки, вы вообще ип-е. Ни цены, ни комплектации, ни моторов, ни коробок, ни количества детей, ни качества дорог - данных НОЛЬ. Только картинки. При том, что в среднем женщины в машинах разбираются, как мужчины в косметике. ЗАТО 781 человек проголосовал.
Wallenrod• 27 июня 2017
Ответ дляandrey_spec
Вопрос же в принципе, какая марка и модель при сравнимой цене больше по вкусу. Я за Ниссан как марку, но именно Джук мне не нравится, а Мазда в принципе ведро с болтами по сравнению с Ниссаном. Я бы вместо топового Джука взял Кашкай в комплектации похуже, если вопрос в деньги упирается, но это лично мое мнение.

andrey_spec• 27 июня 2017
Тетки. Ездят не на марках, а на машинах. Вот как ботинки покупать, вы же не сравниваете в инете Джеокс с Экко, а сравниваете конкретные ботинки.
Если по теме, то надо идти в салон фолькса. Все ждут корабль с дизельными гольфами с завода в Мексике, после дизельгейта, по хорошей цене.
Звездолётчица• 27 июня 2017
Ответ дляbulimenka
Тогда тойота Вам в помощь))) у меня за семь лет кроме плановых ТО раз в 15 тысяч ничего не ремонтировалось, да и ТО относительно не дорогие. Купила, ездила, заправляла и все )) даже под капот ни разу не заглянула. Но опять же была японская сборка, сейчас и турецкие уже есть - на них жалуются (
согласна с вами полностью, у меня рав 4, ему уже 13 лет, пробег 300000, кап.ремонтов не требует, неродных деталей нет в нем ни одной. Обожаю его!!!
Dimasha2012• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
примерно одна цена
жук моя мечта(((
Сижу_и_плачу• 27 июня 2017
Ответ дляandrey_spec
А мужики, здесь зависающие, среди баб, не ип-е? Я валяюсь от этого поста.
Женщинас• 27 июня 2017
Мазду однозначно.Много есть знакомых,кто после Мазды пересели на другие авто,все жалеют.Я тоже хочу Мазду,только желательно 6-ю.
куркулиха• 27 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы в них сидели? Когда мы себе покупали машину на ограниченый бюджет, то ходили по салону и сидели в машинах... Так вот в нисане сзади очень тесно, как в микре.
это вы еще про куцые двери не написали, туда детское кресло запихнуть нереально
из желе я• 27 июня 2017
Ответ дляandrey_spec
уже все хорошее разобрали)) да этого джеты были и тигуаны с франции))
Прыг-скок• 27 июня 2017
А вы тест драйв заказывали? Отзывы читали? Может есть в них родные лаги, ещё от производителя? Нужно изучать. Я бы выбрала мазду)
Поумничка• 27 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот это оч дельное замечание, в этом жуке оч мало места да и седаны всегда просторнее. Проголосовала за Мазду, единственный , как на мой взгляд минус в седанах, это их низкая проходимость по нашим ’ шикарным’!дорогам
Белоснежко• 27 июня 2017
Мазда сx7 моя любовь, и не дорого в сравнении
Из этих обе неудобные будут
Сумка с непогодой• 27 июня 2017
Я выбирала между мазда3 и Ниссан кашкай. Но мне по Киеву часа 2 в день, минимум, и по бордюрам пробки объезжать.... ну и снега)))) взяла полноприводный кашкай на 18х дисках. Счастлива)))) у мужа Субару аутбек
Сливочная пенка• 27 июня 2017
Я бы выбрала Мерседес GLE купе

Алена-квитка• 27 июня 2017
Если у Вас в городе хорошие дороги и клиренс не принципиален, берите мазду. Я ходила на тест драйв и одной машины и второй, в Джуке сзади места Малова-то..... и мне больше желтый нравится. У мазды морда длинная, Джук маневреннее.
Душка-свекровь)))• 27 июня 2017
У нас 5 лет тройка, примерно 90 тыс пробег, ттт все отлично, обожаю свою машину, в новых тем более появился 2.0 автомат. Когда выбирали, смотрели и форд фокус и этот жук. Как по мне, то жук намного дешевле в салоне материал, да и вообще Ниссаны менее нпдежны. У нас 1.6, иногда на трассе хочется чуть мощнее, но в целом очень довольны и любим ее. Сестра купила точно такую же как на картинке- красную новую тройку, пока пол года никаких жалоб нет, очень красивая.
Каравай-каравай• 27 июня 2017
Ответ дляФиктивная
поверьте это не главное
какая цена ?
Каравай-каравай• 27 июня 2017
http://carsuv.ru/new-peugeot-2008-2016-2017/ взяли такую.
АлывердЫ• 27 июня 2017
У сестры белый жук , это ужас а не машина. Он как деревянный едет, обороты еле набирает. Вариатор чинили уже 2 раза , сейчас ждём осень чтоб его продать. Ремонт дорогой кстати .
У подруги мазда 3 , прикольная внешне и внутри. Пока за год ничего серьёзного не пеняла. Но мне 3 маленькая как то, вот 6 уже получше . Из ваших брала бы мазду 3 или 6 . А вообще люблю только Ауди , езжу 3 год кроме ТО ничего не делала ещё . Немцы есть немцы .
Ленусь• 27 июня 2017
Я ездила на джуке два года, очень неплохая машинка за такие деньги, юркая и стильная. Проблем с ним не было.
Ленусь• 27 июня 2017
Ответ длякуркулиха
А вы пробовали?
СирОжино пирОжино• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Я удивлена результатами. Эти модели даже в сравнение ставить нельзя. Мазда конечно.
+10000 я тоже очень удивлена результатами опроса
Кидстаффовна• 27 июня 2017
Автор, конечно Маздочку! Ото лупастое чудовище ни в какое сравнение с ней не идет! Самая уродливая машина у Nissan , и даже красный цвет ее не спасает. Только Мазду, если больше вариантов нет.
Чукча Мукча• 27 июня 2017
Я за Ниссан, только потому что сама ездила 11 лет на Микре и без единой поломки, след моя машина Тайота RAV4, но это совсем другая категория авто. Сидела в Джуке, скажу так, как для без детей, то очень клевая, очень современная, вызов классике, интерьер супер, чувствуешь себя на 18 лет, все портит только задние сидения, точнее вид из них. Если вам с мужем кататься самим то все равно, а если возить кого то ....... Она высокая, экономичная, на нее есть беспроцентный кредит (это так для инфо), вообщем автор мой выбор - Ниссан
Плюшевая дыба• 27 июня 2017
Ответ дляWallenrod
Полностью поддерживаю Ваше мнение. НЕ Мазда,это точно.