Бутылка с банками• 27 июня 2017

Хелп! Я мама-растеряшка. Куда отправить ребенка на отдых?

Советчицы, помогите! Так получилось, что за младшей совсем потерялась со старшим. Последнюю неделю ходит в садик (6 лет) и садик закрывается. Отправить к бабушкам - не вариант.
Может кто подскажет лагеря до 4000-5000 грн - хотелось бы минимум на 2 недели в Киеве или его округе, чтоб разнообразить быт ребенка?
К сожалению, в сумме ограничена. Но уверенна, что советчицы знают все может и мне вариант подскажете пожалуйста.
Та никада в жизни• 27 июня 2017
Увы, сумма слишком мала, максимум неделя на эти деньги.

Чукча Мукча• 27 июня 2017
посмотрите продавца здесь hotuk - продает путевки в лагерь за 3900 грн.
Пупс• 27 июня 2017
Гагарина Ирпень 18 дней - 7200грн
Злюка-закусюка• 27 июня 2017
Сейчас много дневных лагерей на базе частных садиков,с утра до вечера у нас в Буче 2500 грн 10 рабочих дней,думаю у себя поблизости можете найти подобное.А в 6 лет не маленький в лагерь?
Бывшая блондинка• 27 июня 2017
в 6 лет- лагерь? очень рано...Ищите дневные лагеря в городе...или на Вашу сумму няню нанять. если ребенка не с кем оставить...А оздоровиться одного ребенка в таком возрасте отправить нереально- еще рано...
Почемучечка• 27 июня 2017
В 6 лет в лагерь? По моему Вы погорячились) моему 7 скоро, в лагерь планирую лет с 9 отправлять. Маленький ещё, особенно мальчик, девочку может и можно в 6 отправить, я свою старшую первый раз в почти семь отправила.
автор Бутылка с банками • 27 июня 2017
Да, рассматриваю и дневные лагеря. Ищу пока. Я сама с 6 лет ездила в лагерь. У меня сын и ростом и развитием старше, и не мамочкин - справится, тем более сам хочет. Но ищу поблизости на всякий случай.