Стетоскопуло• 27 июня 2017

Кому то психолог или терапия помогли похудеть?

Хожу к диетологу, в зал, но тем не менее полностью перестроиться не могу,
Только чуть стресс или расстройство, сразу бегом заедать, при том, что реального стресса в принципе нет, осознанно понимаю какие установки мешают, но как будет то сознание постоянно ищет оправдания, тут кусочек, нечего страшного, завтра перестану нарушать диету,ой я бедненькая голодненькая и ТД
Не хватает железной воли и мотивации,
муж и так обожает, секс отличные, каким то чудом ещё удается выглядеть стильно, проблем со здоровьем тьфу тьфу нет,
Но по этом большой вес достал и тяжело и не эстетично и стыжусь его естественно
Кто то обращался с такой проблемой к психологу, если да, посоветуйте контакты
Спасибо
Фиктивная• 27 июня 2017
Можно постою послушаю,та же проблема.Чуть что начинает беспокоить,бегу к холодильнику.При том что все понимаю,но не могу это контролировать.Тоже думала о психологе или гипнозе

Гладиолус• 27 июня 2017
знакомая 10 кило скинула, но ей еще хотя бы 15 скинуть надо
Швабристка• 27 июня 2017
какой психолог? тут к психиатру надо
Совсем другая• 27 июня 2017
Видео в Ютубе Сьюзен Хепберн #худеем без диет#.Скачать на телефон и миллион раз слушать...и настпаиваться на похудение.
Robotusik• 27 июня 2017
И я послушаю
автор Стетоскопуло • 27 июня 2017
Ответ дляШвабристка
какой психолог? тут к психиатру надо
От лени и пищевой распущенности психиатр? Может сразу в дурдом?
Местные специалисты как всегда с ценными советами
автор Стетоскопуло • 27 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Помогло общение с психологом?
А не затруднит вас выяснить куда обращалась и как над установка ми работали или что делали?
Барбитта• 27 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Это да . Раз у женщины лишний вес - все, модно ставить крест. Она уже не человек
Обращалась к психиатору с тяжелой депрессией. Пиоа антидеприсанты, на них с аппетитом было все в норме. Питалась 3 раза в день без перееданий и голодовок.
Швабристка• 27 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
часто лишний вес это признак серьезных проблем с психикой. у человека может быть не пищевая распущенность, а настолько сильная тяга заедать , что невозможно ее преодолеть. если все окей, врач так и скажет и направит просто к диетологу

автор Стетоскопуло • 27 июня 2017
Ответ дляШвабристка
Это вам по телеку сказали или сами придумали? каких проблем? Шизофрении, психоза, биполярного расстройства?
Сходите лучше к психиатру на всякий случай, если все окей просто отправит к специалисту по логике, критическому мышлению и уместным советам
Психолог. Семейный психолог• 27 июня 2017
Психолог работает с факторами, с причинами, которые приводят к накоплению веса (даже если человек мало ест). То же самое касается анорексии. Тревоги, внутренние конфликты, невозможность справиться со стрессовыми ситуациями вынуждают организм защищать себя жировыми накоплениями. Это если вопрос касается психологии. Но есть, конечно, и другие причины.
fomtan• 27 июня 2017
Вам треба психотерапевт який спеціалізується на розладах харчової поведінки. Авжеж допомагає.
Якщо в Києві https://www.facebook.com/nadiia.volchenska
http://gestaltclub.com/psy/197-natala-mihlina 066-781-71-14