Кожугетовый ансамбль• 27 июня 2017
Что подарить подростку на ДР не одежда? 15 лет
С ним рядом не живем, не знаем его интересов.
Тарабарщина• 27 июня 2017
Деньги- сумма зависит от родства, возможностей ваших в финансовом плане и симпатии к имениннику
Кожугетовый ансамбль
• 27 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Впечатления, там на выбор много, сможет сам подобрать себе по вкусу.
он живот далеко тысячи километров, будет ехать человек туда и передаст подарок, поэтому не развлечения
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не деньги
Почему нет? Тем более, если не знаете, чем он увлекается. Может, ему уже не Нерф или спиннер нужны, а презервативы и девочку мороженным угостить.
СирОжино пирОжино• 27 июня 2017
как на счет 3д ручки? у подруги дочь 14 лет, уже два месяца рисует, увлекло.
Или еще из техники что-то, наушники крутые и тд.
кошкомышь• 27 июня 2017
сложная задача :) лучше постараться узнать чем увлекается, что хочет
своей малой ювелирку дарила (цепочка, кулончик); но опять же таки кольца моя не носит, от браслета тоже отказалась; я так понимаю подросток находится в другой стране? это девочка или мальчик?
Чебуратор• 27 июня 2017
Сделать подарок хорошую инвестицию на будущее - слиток золота, серебряную ложку, открыть карту в банке и положить денежку как стартовый взнос. Книгу о важности выбора в жизни. Классный рюкзак. Набор ракеток для настольного тенниса или мяч. Настольные игры есть разные интересные. Парфум.
Здесь на минутку• 27 июня 2017
все равно не угодите) или просто деньги или если хотите , чтобы была память, по приезду в гости, берете подростка и айда в магазин, только сумму подарка озвучьте заранее)
если не вариант, то тогда наушники (они всегда ломаются и их мало не бывает), спиннер, колонку
Кожугетовый ансамбль
• 27 июня 2017
Ответ длякошкомышь
мальчик