Гидроусилитель руля• 12 сентября 2012
Купили ли бы вы набор косметичка плюс косметика?
Хочу закупить косметички и сделать наборы.Не знают пойдут ли...
Хочу по оттенкам подобрать: помада+блеск+лак для ногтей (или румяна)
Косметика оригинал, сша...
Вы бы купили?
Или какой бы набор купили, в какой комплектации?
П.С.Наборы будут дешевле, нежели просто у меня купить эти товары...
Косметика оригинал, сша...
Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
45 (58.44%)
Нет
32 (41.56%)
Да
Не уверена,что это хорошая идея.Так как трудно подобрать целый набор человеку,не зная его.Его вкусы.Просто на вкус и цвет.....как известно....
Кто-то красится в тон,подбирая по оттенкам,а кому-то ,наоборот,нравится контрастность.
Разве-что вы выложите наборы и там будет уместен обмен определенных предметов комплектации.
И еще возможно добавить в наборы тени,карандаши для глаз.Но опять же-проблема с цветовой гаммой.Вкусы разные.
Гидроусилитель руля
• 12 сентября 2012
решила закупать! покупатель найдется!)) спасибо всем!