Дама с собачкой• 27 июня 2017

"Легла" Новая почта последняя инфа

Обзвонила всех и вся, сначала перестала работать он-лайн база, после - Кабинет НП, после сам сайт и наконец выключилась горячая линия. Имея контакты с отделениями НП по Украине я обзвонила по отделению в Днепре, Львове, Киеве, Каменском - везде одно и тоже.

Что это, апокалипсис? Или новая форма кибератаки?
* К слову никаких сроков нету, на почте все разводят руками - мол, надеемся, до четверга заработает...
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2017
БУДУТ РАБОТАТЬ ЗАВТРА ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПО ГРАФИКУ СУББОТЫ!

Беззубовна• 27 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Где? Я только с отделения.
Николаев-только принимают,но не выдают-ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Беззубовна• 27 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
если Ваша посылка уже пришли и вы получиили смс
и у вас нет наложки, то, скорее всего, выдадут в ручном режиме
а могут встать в позу и пока база не заработает ничего никому не выдавать(
У нас только принимаю но не выдают
Кы-ы-ы-ця• 27 июня 2017
Ответ дляТата35
странно... я тоже терминалом сегодня пользовалась после обеда - зашли деньги моментально. И смс пришла, и в приват24 проверяла - все на месте.
а вот через приват24 почему-то оплата не идет((( выдает ошибку.
у меня тоже выдавало ошибку,но с 3 раза прошла оплата
Мелочунь• 27 июня 2017
уже сайт НП работает
Помеха справа• 27 июня 2017
ого , оказывается у нас и в маркетах ничего купить нельзя , и обналичить , и даже метро не ходит https://life.ru/t/украина/1021452/virus_pietia_pro... .это россия так считает в лице в.логинова ) обхохочешься просто ) наверное я живу в какой то другой стране - перевела деньги и только в магазине по карте расплачивалась)сейчас не дома , не в Киеве ,потому вопрос ко всем - метро работает ?)
Глаголица• 27 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
Да, метро работает. Все норм.
Помеха справа• 27 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Да, метро работает. Все норм.
спасибо . но вопрос был конечно скорей риторический . вот если бы в Киеве метро не работало , то это точно был бы апокалипсис . а так восстановят все ... просто странно , что такое кол во компаний ’полягло ’ , ’повелось ’ на письма счастья https://strana.ua/news/78462-kogo-v-ukraine-porazi... . это список . пока все , что нашла .
Катька Пушкарева• 27 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
Не знаю как все остальные, но №18 в Корабельном и принимало, и выдавало с 7 до 8 вечера)

Сеточка• 27 июня 2017
А завтра работают? мне как на зло сегодня нужно было забрать посылку ребенок уезжает, если завтра не получу - хана.
№ 3 отделение КИЕВ??? работает завтра?
3@йk@• 27 июня 2017
Киев, отделение 96, посылку наложкой не выдали. Можно забирать отправления, которым не нужна оплата.
Ленне-Рейма• 27 июня 2017
та чого такий кіпіш, нп не прийняла відправлення на інтайм пішла і всі проблеми....
Не гоню• 27 июня 2017
Днепр, 74 отделение
забрала около 8 посылку
сказали завтра работают, расстроены)
Интимная• 27 июня 2017
А наша Новая Почта сегодня не заработала и завтра выходить на работу не будут. Сказали, ждать информацию с обеда четверга, не раньше.
Страхованная• 27 июня 2017
девочки,а где написано,что все отделения НП завтра работают? у них на сайте ничего об этом нет? Сама сегодня в Мелитополе в 7 вечера спокойно забрала посылку. Что-то подвисало у девочки,но все ок. И многие при мне и наложкой получали,и отправляли,без проблем
жар-птица Нюра• 27 июня 2017
Ответ дляСеточка
№ 3 отделение КИЕВ??? работает завтра?
Завтра выходной - День Конституции
Помеха справа• 27 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
на странице НП на Фейсбуке , я кидала ссылку выше.
Страхованная• 27 июня 2017
уже нашла на ФБ новой почты,что завтра все отделения работают по графику субботы
Аннуитет• 27 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
вот сколько заработал єтот программист-что такую хакерскую атаку запустил?

миллион баксов?
Возможно, и нисколько, - может, просто идейный

Помеха справа• 27 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Завтра выходной - День Конституции
Нп работает . они отписались на ФБ . я кидала ссылку выше.
Помеха справа• 27 июня 2017
https://strana.ua/news/78544-v-policii-uznali-kak-... Заражение компьютера вирусом-вымогателем произошло через обновления бухгалтерской программы M.E.doc. Об этом сообщили в департаменте Киберполиции в сети Facebook.

Киберполиция заявила, что обновление программа M.E.doc началось в 10.30, после чего был закачен файл размером 333 кб, содержащий вирусный код.

Также в службе заявили, что вирус использовал те же уязвимости в протоколе Samba , что и вирус WannaCry во время атак.
Аннуитет• 27 июня 2017
Ответ для3@йk@
Аналогично и в Мист Экспрессе. Не выдали.
Аннуитет• 27 июня 2017
Ответ дляСеточка
№ 3 отделение КИЕВ??? работает завтра?
Завтра государственный выходной (праздничный) день.
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
Вирус заражает после обновления программы документооборота. Не через почту!
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Официальная страница на Фейсбуке
Бабульция• 27 июня 2017
Ответ дляveron83
А что написано было? Чек выдал?
ничего , деньги забрал, но кнопку отправить уже не дал нажать...
А я с косою• 27 июня 2017
Ответ дляПомеха справа

А что там с фантазиями Геращенко на тему заражённых писем, которые лежали и ждали день Х?
Амели на мели• 27 июня 2017
Может уже было, но лучше перестраховаться
Вирус уже поразил Укрпочту, МРЭО , Рошен, Киевэнерго, Приват

СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В WHATS APP И SKYPE
НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ
’ivchetoo 225’ и ’ivchetoo 05’,
Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ !!!!
Вы должны быть готовы в течение ближайших нескольких дней.
Не открывайте сообщение с вложением, озаглавленным
’Открытка’
независимо от того, кто послал его вам. Это вирус, который открывает открытку-образ, который «cжигает» вeсь жесткий диск с компьютера.
Этот вирус будет получен от тех, кто имеет ваш электронной адрес. Отправьте этот файлl на все ваши контакты. Лучше получать это сообщение 25 раз, чем получить Вирус и открыть его.
Если вы получите письмо под названием ’ОТКРЫТКА’, хотя оно было отправлено вам другом, не открывайте его!
Выключите компьютер немедленно. Это худший вирус, объявленный CNN.
Oн был классифицирован Microsoft как наиболее разрушительный вирус.
Он был обнаружен McAfee вчера, и еще нет способа его удаления.
Этот вирус просто разрушает нулевой сектор на жестком диске, где хранится важная информация.
АдеКВАтная• 27 июня 2017
Ответ дляПоросенка
такое было и 3 дня назад,но денги моментално дошли,Приват присылал извинения.А вообще в таких случаях скрин-шот экрана делат надо
Помеха справа• 27 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
M.e.doc . Да, я уже обновляла инфо , см. выше.