лучевая терапия• 27 июня 2017
Правда что от вмс онкология?
Только надумала поставить спираль-подруга отговаривает. Говорит что много онко от них. Кто сталкивался?
Жаль очень. Мне с презервативами эта возня совсем не нравится((((
Ок меня не устраивают -побочки утомляют.
Вмс была оптимальным вариантом пока не узнала об онко. Не хочется в русскую рулетку играть.
Прийдетмя мужа стерилизовать-дешево и сердито))))
Осторожная• 27 июня 2017
Лучше мужа
Спираль та ещё радость. Ребёнка неудачно подняли и она съехала и привет залёт. Почитайте отзывы хотяб тех кто попался!
Так что ок надежнее
Фекла Персиковна• 27 июня 2017
У меня вторая стоит , все идеально мой гинеколог сказал что спираль на онко не влияет, скорее генетика.....
Зато с ней чувствую себя идеально и не переживаю в любой ситуации!!!!!