27 июня 2017

Какие заготовки из продуктов берёте на море с детьми?

В прошлом году так и не успела ничего заготовить, готовила все на месте в мульте, а тут время пока есть, решила подготовимся. Что посоветуете? Питаться в кафе, баре, ресторане или в пансионате это не для нас.
Кучерявочка 27 июня 2017
замороженный творог
ТихоЯ 27 июня 2017
ОМГ
100pudov 27 июня 2017
делаю блинчики тоненькие на три литра молока,делаю мазанку с сыром-муж любит,потом заворачиваю в блины и в лаваш,сухарики делаю в духовке из черного хлеюа и белого
Форточка 27 июня 2017
Были на море в этом году. брала змороженый творог, сама делала полуфабрикат фрикаделек( для супа), котлеты, блинчики с творогом(разогрела и вкусный перекус), масло сливочное(на юге оно в разы дороже).
Re1ne 27 июня 2017
Хм... я беру только растворимые каши, фруктовые пюре в паучах и какие-нибудь сладости. Думаю, без котлет можно прожить какое-то время.
Ухахайкина 27 июня 2017
Это отдых такой? Борщи супы замороженные тащитьс собой?
Атаманша 27 июня 2017
Я беру много фарша мороженого. Потом- тефтели, котлеты,суп с фрикадельками,макароны по- флотски.
Разумная Губка 27 июня 2017
Я только тушенку две трехлитровые банки, все остальное покупаю по месту и готовим!
Санта Барбара 27 июня 2017
А почему питание в пансионате не для вас ?
АнтиТроль 27 июня 2017
ничего не беру
АнтиТроль 27 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
А почему питание в пансионате не для вас ?
не для белых кровей
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Это отдых такой? Борщи супы замороженные тащитьс собой?
бедненькая(как же вы целый год эти супы ,борщи варите -то?
Кучерявочка 27 июня 2017
без отдыха))) смешные люди,ей Богу . 10 минут для мультиварки ,прям перетрудитесь
Жидкость для снятия глаз 27 июня 2017
Я брала только мультиварку чтобы готовить каши... Неужели там не продается мясо, фарш, курица?
Пс. Свекровь в своё время, ездили на море двумя машинами с прицепами полной еды и ,,горючего,,. Женщины готовили, на море только вечером перед сном, а дети и мужики отдыхали.
АнтиТроль 27 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
бедненькая(как же вы целый год эти супы ,борщи варите -то?
поддерживаю ,на отдых и едут ,для того что бы готовить в не дома
то же целый год мало
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
поддерживаю ,на отдых и едут ,для того что бы готовить в не дома
то же целый год мало
вы меня не поняли??Я наоборот за автора))не виду ниечго сложного сварить ребенку суп в мультииварке за 10 минут)) а есть пансионатскую еду, не мое .Не понимаю,как люди переутруждаются на море ,сварив 0.5 кастрюльку супа,если целый год этим дома занимаются???
Ухахайкина 27 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
бедненькая(как же вы целый год эти супы ,борщи варите -то?
Вот поэтому на отдыхе и не варю! А тащить еду с собой на море это прямо жлобство какое то
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
поддерживаю ,на отдых и едут ,для того что бы готовить в не дома
то же целый год мало
утром каша быстрого приготовления + фрукты. Обед мультиварка варит,ужин -кафе , .Что ужасного в мультиварке на отдыхе мне легче ее загрузить,чем искать столовки или общепит ,разве это отдых? кочевать из одного заведения в другое?
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Вот поэтому на отдыхе и не варю! А тащить еду с собой на море это прямо жлобство какое то
да прям) я ребенку и пюре везла баноное и каши нужные!Или мне бегать по всем магазинам в поисках нужной еды для ребенка?
галлея 27 июня 2017
в пансионатах на человека 200 гривен питание в сутки... 4 человека ( 2 взрослый и 2 детей) уже 800 гривен !!!! проще мультиварку брать
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Вот поэтому на отдыхе и не варю! А тащить еду с собой на море это прямо жлобство какое то
жлобство заходить в тему,чтобы высказать свое ФУ ! не считаете?
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ длягаллея
в пансионатах на человека 200 гривен питание в сутки... 4 человека ( 2 взрослый и 2 детей) уже 800 гривен !!!! проще мультиварку брать
ну разве это деньги,за обветренный салат и котлетку из хлеба)))))
Бабка_в_кедах 27 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
вы меня не поняли??Я наоборот за автора))не виду ниечго сложного сварить ребенку суп в мультииварке за 10 минут)) а есть пансионатскую еду, не мое .Не понимаю,как люди переутруждаются на море ,сварив 0.5 кастрюльку супа,если целый год этим дома занимаются???
ну для этого и едут на море-ОТДОХНУТЬ,а не стоять у плиты.Особенно если ненавидишь готовить.
я с собой брать буду только сухие завтраки и сухое молоко,остальное прямо там на рыночке куплю-макароны,пельмени,яйца.Обедать собираюсь полноценно в столовой или кафе,там на месте посмотрим где что и какое.К сожалению я буду готовить немного,а были бы деньги,то фиг бы парилась так.
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ну для этого и едут на море-ОТДОХНУТЬ,а не стоять у плиты.Особенно если ненавидишь готовить.
я с собой брать буду только сухие завтраки и сухое молоко,остальное прямо там на рыночке куплю-макароны,пельмени,яйца.Обедать собираюсь полноценно в столовой или кафе,там на месте посмотрим где что и какое.К сожалению я буду готовить немного,а были бы деньги,то фиг бы парилась так.
спасибо своему мужу) я наверное за год не особо перетруждаюсь,мне не в лом сварить обед))) А вещи вы тоже не стираете,праченые ищите?
Бабка_в_кедах 27 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
спасибо своему мужу) я наверное за год не особо перетруждаюсь,мне не в лом сварить обед))) А вещи вы тоже не стираете,праченые ищите?
а что там стирать? купальник,трусы и сарафан? ну и дети будут в трусах бегать.Мужа не беру,с ним не отдых.
а мне в лом,реально ненавижу готовить,а да,спасибо мужу,т.к он у меня ещё тот ’гурман’ блин,есть блюд 10 и всё,попробуй сделай из них разнообразие
и не ходим никогда никуда,не любит чужой еды.Поэтому хочу в кафе,не хочу готовить ещё и на отдыхе.
а вообще странно что так рьяно некоторые защищают что на отдыхе нормально готовить.вы не понимаете что это как раз не нормально? Нигде такого нет.Мультиварку и полуфабрикаты с собой тащить,это от бедности.Вообще готовить на отдыхе мы привыкли,потому что иначе денег не будет на отдых.Поэтому хоть так,чем никак.Я это понимаю.А вы нет.Почему?
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а что там стирать? купальник,трусы и сарафан? ну и дети будут в трусах бегать.Мужа не беру,с ним не отдых.
а мне в лом,реально ненавижу готовить,а да,спасибо мужу,т.к он у меня ещё тот ’гурман’ блин,есть блюд 10 и всё,попробуй сделай из них разнообразие
и не ходим никогда никуда,не любит чужой еды.Поэтому хочу в кафе,не хочу готовить ещё и на отдыхе.
а вообще странно что так рьяно некоторые защищают что на отдыхе нормально готовить.вы не понимаете что это как раз не нормально? Нигде такого нет.Мультиварку и полуфабрикаты с собой тащить,это от бедности.Вообще готовить на отдыхе мы привыкли,потому что иначе денег не будет на отдых.Поэтому хоть так,чем никак.Я это понимаю.А вы нет.Почему?
Стирка для меня занимает больше времени,ем закладка продуктов в мультю,вы приевеличиваете время готовки на отдыхе!
у меня есть возможность не брать мультиварку и питаться в столовых! Но это же фу((( вы не понимаете?? .Я это понимаю.А вы нет.Почему?))))
Бабка_в_кедах 27 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
Стирка для меня занимает больше времени,ем закладка продуктов в мультю,вы приевеличиваете время готовки на отдыхе!
у меня есть возможность не брать мультиварку и питаться в столовых! Но это же фу((( вы не понимаете?? .Я это понимаю.А вы нет.Почему?))))
ну в столовых может и фу,а в нормальном заведении очень даже прилично и вкусно.
что там стирать я не понимаю,на отдыхе же и не пачкается почти ничего.Для меня стирка не проблема вообще.Вечером простирнуть,до утра высохло.Я и вещей много набирать не буду.Однажды вообще была запара и я пакет с вещами забыла дома,главное что купальник сразу напялила,так мне тётя дала свое парео,так мы и отгуляли неделю.Парео,купальник и вещи в которых я приехала.нормально.Трусы наверное были в том пакете что я взяла.
готовка это же не только закинуть в мультю,это ещё и сходить надо за продуктами,и думать что приготовить,и перемыть потом кучу всего. Да ладно,скажите ещё что если бы деньги для вас были не вопрос,то вы бы всё-равно готовили бы сами
Кучерявочка 27 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ну в столовых может и фу,а в нормальном заведении очень даже прилично и вкусно.
что там стирать я не понимаю,на отдыхе же и не пачкается почти ничего.Для меня стирка не проблема вообще.Вечером простирнуть,до утра высохло.Я и вещей много набирать не буду.Однажды вообще была запара и я пакет с вещами забыла дома,главное что купальник сразу напялила,так мне тётя дала свое парео,так мы и отгуляли неделю.Парео,купальник и вещи в которых я приехала.нормально.Трусы наверное были в том пакете что я взяла.
готовка это же не только закинуть в мультю,это ещё и сходить надо за продуктами,и думать что приготовить,и перемыть потом кучу всего. Да ладно,скажите ещё что если бы деньги для вас были не вопрос,то вы бы всё-равно готовили бы сами
ну опять же ,если бы я могла себе позволить 5 ти зв.ресторан ,тогда да! естественно я бы не готовила ! Но в моем случа,лучше мультя ,чем столовка за 800 грн в день, я -купердяй)))
Бабка_в_кедах 27 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
ну опять же ,если бы я могла себе позволить 5 ти зв.ресторан ,тогда да! естественно я бы не готовила ! Но в моем случа,лучше мультя ,чем столовка за 800 грн в день, я -купердяй)))
ну я еду без мужа, с 2 детьми,рассчитываю на обед гривен в 100,150 вложиться.Дети малые ещё,много не едят.
за 800 я бы сама удавилась,вот и говорю,что от безденежья это.
там куда еду,еда как-то в столовой их,пипец,но мне и такое пойдёт,лишь бы не готовлю.Сейчас буду искать нормальные базы,с нормальным питанием,или кафе.Но котлеты на отдыхе жарить не собираюсь.Подругу уже вроде склонила,у неё тоже денег не ахти,она обычно там отдыхает и прёт целый холодильник.Поправляется там,потом активно худеет и сидит на диете.Это не для меня.
кстати я люблю именно котлетки из хлебушка
Настасья Пицун 27 июня 2017
Ото вы гоните)
С оебенком буду брать только детмкую еду, пюрешки, творлжки, кашу молочную сухую, домашнее печенько и все
Мультю беру, так как не знаю что там с питанием будет, где все время отдыхаем было питание, с этого года нету, если не найдем ничего приличного, то по минимуму придется готовить, радует что на территории есть гриль и мангал.
Продукты там куплю.
Стиралкой пользуемся у хозяйки)
Зачем себе так жизнь усложнять? Ищите место с максимальным комфортом