Робот Вертер• 10 апреля 2024
Вечеря для лінивих - 5 хвилин
Трактор Віка• 10 апреля 2024
моя вечеря для лінивих зайняла 30 сек - попросити чоловіка зробити вечерю.
Звезда в шоке• 10 апреля 2024
Что там 5 минут делать? Креветки уже вареные купили, рукола из пакета мытая.
Триндю-бриндю• 10 апреля 2024
у нас тоже сегодня быстрый ужин.подсушенный багет в духовке натертый чесноком и политый оливковым маслом,и хамон
Звезда в шоке• 10 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Шото сёдня вечер гурманов.
Триндю-бриндю• 10 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Шото сёдня вечер гурманов.
не вижу в хамоне ничего такого.обожаю его с детства.когда акция покупаем))
Звезда в шоке• 10 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я не про хамон. Про багет.
Робот Вертер
• 10 апреля 2024
Ответ дляГоловний кошак
І що, цим можна наїстися?
Об´їстися
Ряженка• 10 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А я никогда не пробовала хамон
В кого тако було• 10 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я в детстве и слова такого не знала.
Квітка Миру• 10 апреля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Це якщо знайшовся хоч один нелінивий))
Файна пані• 10 апреля 2024
У меня гречка с запеченной скумбрией.
Но в холодильнике еще куриные рулетики. Хоть бы не сорваться🤭
Файна пані• 10 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я их не умею чистить. Пол часа ковыряний и голодный
А что там чистить. Бошку оторвала, потом от пуза за ножки захватила, через спинку потянула за хвост и сняла панцырь. Как семечки.
Трактор Віка• 10 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Це якщо знайшовся хоч один нелінивий))
Та теж лінивий, просто я отака господиня сьогодні)))
ША! я прийшла!• 10 апреля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Сговорчивый он у вас)
Luxurygirl• 10 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Как вы думаете почему вам наставили рука лицо? :)
Бабця в мештах• 10 апреля 2024
Мені після креветок їсти хочеться . Це підвечірок, вечеря to be continued
Суцільна зрада• 10 апреля 2024
У меня 1 минута - открыть судок с салатом греческим и погреть шашлык
Аристократка-тунеядка• 10 апреля 2024
Гурмани)
А я казан котлет насмажила сьогодні, печеню в духовці зробила, хліб спекла, залишилось помідорів відкрити і можна вечеряти,але я щось не хочу, нудить весь вечір,тиск впав. Хіба зараз ром з колою вип´ю)
Працівниця року• 10 апреля 2024
ржачный смайлик-поставила только я
...автор ну куда вы тарелку эту приткнули, никакой романтики, ни сервировки...для меня это не ужин а перекус
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2024
І що тут оригінального таких варіантів вечерь за 5 хвилин повно. Мабуть креветки для вас делікатес, що аж захотілося сфоткати і виставити
Працівниця року• 10 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
щоби позаздрили
Смурфетта• 10 апреля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Гурмани)
Напахалися та й впав тиск...
У мене супчик))