Фамильная фондюшница• 27 июня 2017
Кто-то сейчас в Одессе на море? Как вода?
Какая температура воды в море? Холодно? Или нет?
Калёва Замалёва• 27 июня 2017
подписана в инста на клуб Ибица аркадия, купаются тусят загорают, эххх мне до первого августа терпеть
Фамильная фондюшница
• 27 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я с ребёнком хочу поехать , вот думаю ехать сейчас или нет)
Фамильная фондюшница
• 27 июня 2017
Ответ дляТак точно!
А как там сегодня море ?
Жаль! Как же хочется на море.. я на пляж на днепро , ходила нару дней назад , замёрзли у ребёнка сопли(
Фамильная фондюшница
• 27 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Сестра сейчас загорает там, вода ооочень холодная(
Что-то я сомневаюсь , что она и к августу прогреется ((
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Сама ездила в июне, нравилось. А с ребенком были - ужас, солнце жарит, вода холодная, ребенок не привык ни к солнцу ни к воде. Теперь с детьми езжу не раньше 15 июля)))
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляNatali-S
Дочка через два дня едет в Ильичевск. ой, боюсь простынут сразу. Хоть и погоду показывает неплохую
квартиру сняли ? какая улица? цена ? первый раз?