27 июня 2017

Тема не для троллинга. Честно! Для девушек 30+

Всем привет. А если бы я вел себя более сдержанно, Вы бы согласились со мной погулять в кино и т.д.? Чисто дружеские отношения.)
Не пишите сюда, мол скидывай фото и т.д. И так ясно, что пришел мой финиш тут) Спрашиваю так, ради интереса. Прошу, без троллинга, мне интересно ваше мнение. Спасибо.
показать весь текст
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Да. Ты бы мне в хозяйстве пригодился)
Это как?)
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
В смысле? Скинул козлиную кожу вместе с рогами? А копытца Хде?
Нет. Не в этом суть)
Кашпо 27 июня 2017
У меня встречный вопрос: сегодня в ТЦ ко мне подошел мужчина, нормально одет, вел себя адекватно, не нагло, и предложил мне купить любое платье которое я захочу. Но я сказала нет, это было в Германии, мужчина по всей видимости немец, английски знает плохо, но смог все таки изъясниться. Сперва пытался подойти ко мне на немецком, но я ответила - только английский. Муж говорит, что хотел найти себе девушку на вечер. И правда почему бы не предложить кофе, например? После моего отказа, он сказал оk и ушел. Прокомментируйте действия мужчины.
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляКашпо
У меня встречный вопрос: сегодня в ТЦ ко мне подошел мужчина, нормально одет, вел себя адекватно, не нагло, и предложил мне купить любое платье которое я захочу. Но я сказала нет, это было в Германии, мужчина по всей видимости немец, английски знает плохо, но смог все таки изъясниться. Сперва пытался подойти ко мне на немецком, но я ответила - только английский. Муж говорит, что хотел найти себе девушку на вечер. И правда почему бы не предложить кофе, например? После моего отказа, он сказал оk и ушел. Прокомментируйте действия мужчины.
Возможно, он был не уверен в себе. И хотел использовать не во всех случаях работающий ’козырь’. Он не блеснул чем то природным. А пошел материальным путем. Это скорее всего.
Вишнёвая Леди 27 июня 2017
Ты вообще кто такой?
Усатая полосатая 27 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ты вообще кто такой?
+
Пончик Солнечный 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Возможно, он был не уверен в себе. И хотел использовать не во всех случаях работающий ’козырь’. Он не блеснул чем то природным. А пошел материальным путем. Это скорее всего.
А чем блистать намерены Вы?)
Кто крайний? 27 июня 2017
Да
Рогнеда Карповна 27 июня 2017
А девушкам 40+ актуально?
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
А чем блистать намерены Вы?)
Общение, этикет, надежность. У меня нет тех качеств, про которые создают тут темы - пригласил - не заплатил; душил; убежал и т.д.
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А девушкам 40+ актуально?
Возраст не имеет значение. Но уже поздно, так как первое впечатление уже испорчено тут мое. Это так, решил перед уходом узнать правду-матку)
Кашпо 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Возможно, он был не уверен в себе. И хотел использовать не во всех случаях работающий ’козырь’. Он не блеснул чем то природным. А пошел материальным путем. Это скорее всего.
Спасибо за ответ) А я уже надумала себе про всякое, мужчина и правда стеснялся, когда говорил, глаза отводил постоянно. Так что надо было брать платье. Эх, я по жизни лох какой-то, могла бы жить на халяву, но все боюсь и думаю, что везде подвох) Просто уже ни в первый раз предлагают заплатить. Может у меня вид такой жалкий)
Дюагональ 27 июня 2017
Мне 36)))) весёлая, симпатичная, 87/69/96 , рост 175 см.
Пойдём в кино ? Если окна помоешь;-))))
Своего не предлагать 27 июня 2017
Фото давай. И диалог продолжем
Своего не предлагать 27 июня 2017
Тролль троль троль
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляКашпо
Спасибо за ответ) А я уже надумала себе про всякое, мужчина и правда стеснялся, когда говорил, глаза отводил постоянно. Так что надо было брать платье. Эх, я по жизни лох какой-то, могла бы жить на халяву, но все боюсь и думаю, что везде подвох) Просто уже ни в первый раз предлагают заплатить. Может у меня вид такой жалкий)
А я думаю наоборот - Вы поступили верно.
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Мне 36)))) весёлая, симпатичная, 87/69/96 , рост 175 см.
Пойдём в кино ? Если окна помоешь;-))))
Где Вы были раньше?)
Не за Будка 27 июня 2017
Тебе 25?
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Тебе 25?
Нет) 28
Дюагональ 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Где Вы были раньше?)
Так мы уже договорились!!)) я номерок сохранила;-))
Осталось фильм выбрать))))
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Фото давай. И диалог продолжем
А Вы в моем случае выставили бы тут?)
Не за Будка 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Нет) 28
Острые предметы в прошлом на голову случайно не падали?
Ленка1988 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
А Вы в моем случае выставили бы тут?)
тут уже столько фоток выставляли, что это уже не удивительно..мужчинки только стесняются))
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Так мы уже договорились!!)) я номерок сохранила;-))
Осталось фильм выбрать))))
Что?)) Шутите? После всего, что тут писал?)
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
тут уже столько фоток выставляли, что это уже не удивительно..мужчинки только стесняются))
Верно. Стеснительность - плохое качество. Но, в моем случае думаю лучше им воспользуюсь
Дюагональ 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Что?)) Шутите? После всего, что тут писал?)
Я неделю на море была, все самое интересное пропустила))))))
Да мы все тут хулиганим периодически)))))));-))
Ленка1988 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Верно. Стеснительность - плохое качество. Но, в моем случае думаю лучше им воспользуюсь
ну так выставляйте и не стесняйтесь
Хлопаю ресницами 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Это как?)
В качестве раба
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Я неделю на море была, все самое интересное пропустила))))))
Да мы все тут хулиганим периодически)))))));-))
А Вы замужем? )
автор Возможно 27 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
ну так выставляйте и не стесняйтесь
Возможно, позже скину. Не всем, а выборочно (