Pmail• 27 июня 2017

Вопрос о работе за границей!

Здравствуйте. Сложилось так, что была сокращена на текущей работе и теперь вынуждена искать новую работу. Но, так как открытый кредит нужно как можно быстрее погасить решила поехать на любую работу за границу (скорее всего в Польшу). Там решила только из-за того, что там платят больше. Собственно вопрос: может кто знает какие-то сайты, на котором можно увидеть вакансии? Смотрела на work.ua - там есть, но мало и как-то сомнительно все. Еще понравилось приложение demiwork (их сайт demiwork.com). Там вакансий много, но все равно не уверена не будет ли обмана. Может кто что посоветует? Проверенную работу или сайты типа demiwork, где еще вакансии можно посмотреть. Интересуют только те работодатели которые разговаривают на укр. или на русском, чтобы обсудить условия работы за границей.
вре_Динка• 27 июня 2017
не думаю что вас с кредитом кто то выпустит на заработки
автор Pmail • 27 июня 2017
Ответ длявре_Динка
Кредит я закрою деньгами, которые займу в друзей. Не хочется подставлять друзей с долгим отдаванием, а денег взять неоткуда, вот поэтому и возникло желание уехать на заработки.
Sentjabrinka• 27 июня 2017
работодатели не разговаривают на укр. или рус.
на этих языках разговаривают посредники, которые вас могут очень хорошо подставить,
так что вместо заработка у вас появятся новые долги
автор Pmail • 27 июня 2017
Ответ дляSentjabrinka
Согласна. Разговаривают посредники. Люди бывают разные. Вся моя семья и многие знакомые в свое время устраивались только через посредников так как не знали языка. И все было отлично. Так что здесь от людей зависит. Это их бизнес и я согласна даже доплатить им, если они предложат хорошую работу. А чаще всего так и происходит, так как они заключают коонтракты напрямую с иностранными фирмами, и зарабатывают на нас, но предлагают нормальные условия.
Мацьонька• 27 июня 2017
https://vk.com/club111653551 - сторінка з провіреними роботодавцями, через цих людей ми виїхали в Фінляндію, з кредитом точно випустять якщо платіж не просрочений і справа не всуді
наташа лопатіна• 27 июня 2017
Ответ дляАноним_1473
https://vk.com/club91387866,сама там шукаю собі роботу.
lenochka1984• 28 июня 2017
https://flagma.pl/ru/my/909867/vakansii.html
автор Pmail • 30 июня 2017
Спасибо, девочки за ответы! Просмотрела ваши ссылки, но, если честно, то все равно мало вакансий. Пока буду по прежнему смотреть на demiwork.com и иногда на work.ua. Но все равно спасибо.