Братья Капли• 27 июня 2017

В поезде в купе работают кондиционеры?

Помню, когда-то ехала, очень замерзла. Сейчас предстоит дорога с ребенком, переживаю, чтобы не простудить. И если работают, можно ли как-то отключить? Спасибо
миссДавеча• 27 июня 2017
Это зависит только от поезда. Есть такие убитые с забитыми окнами, что лучше с кондером ехать.
Шкала Радости• 27 июня 2017
Трудно сказать.Когда-то в октябре натопили так,что все спали в белье и только под простынью.В них и в туалет ходили.
автор Братья Капли • 27 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Летом ведь не топят ) наоборот, включают кондиционер. Интересует, кто недавно ездил, как обстоят дела
Бесконечность-не предел• 27 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
в прошлые года ездили, работал кондер, просили проводника-отключал, т.к. ребенок мерз, дело было ночью, больше никто не жаловался-холодно, жарко, но на нашу просьбу выполнили.
автор Братья Капли • 27 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! В общем, все зависит от проводника и других пассажиров...
Слоник-тоник• 27 июня 2017
Как то специально брали купе, чтоб с кондером ехать, а его и не было...
КапитанльнаЯ• 27 июня 2017
Cегодня вернулись Одесса-Харьков, кондиционер был, но ночью выключали.
Капитанша• 27 июня 2017
Надеюсь работают
Миссис Буркул• 27 июня 2017
Да не во всех вагонах купе они есть.И если есть,то он один на весь вагон,или он будет работать или нет.Нам всего раз довелось ехать купе с кондером,но люди мерзли....и проводница всего два раза за поездку его включала((((
Курочка-наседка• 27 июня 2017
Ехали Харьков- Одесса, было душно, вагоны старые, работала только типа вентилятора в потолке... Давно в таком древнем вагоне не ездила ((( Даже дверь в купе почти не закрывала, разболтанная вся... А ещё и считается фирменный - Чайка... Представляю, что там в не фирменном (((