Братья Капли• 27 июня 2017
В поезде в купе работают кондиционеры?
Помню, когда-то ехала, очень замерзла. Сейчас предстоит дорога с ребенком, переживаю, чтобы не простудить. И если работают, можно ли как-то отключить? Спасибо
миссДавеча• 27 июня 2017
Это зависит только от поезда. Есть такие убитые с забитыми окнами, что лучше с кондером ехать.
Шкала Радости• 27 июня 2017
Трудно сказать.Когда-то в октябре натопили так,что все спали в белье и только под простынью.В них и в туалет ходили.
Братья Капли
• 27 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
Летом ведь не топят ) наоборот, включают кондиционер. Интересует, кто недавно ездил, как обстоят дела
Бесконечность-не предел• 27 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
в прошлые года ездили, работал кондер, просили проводника-отключал, т.к. ребенок мерз, дело было ночью, больше никто не жаловался-холодно, жарко, но на нашу просьбу выполнили.
Братья Капли
• 27 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! В общем, все зависит от проводника и других пассажиров...
Слоник-тоник• 27 июня 2017
Как то специально брали купе, чтоб с кондером ехать, а его и не было...
Миссис Буркул• 27 июня 2017
Да не во всех вагонах купе они есть.И если есть,то он один на весь вагон,или он будет работать или нет.Нам всего раз довелось ехать купе с кондером,но люди мерзли....и проводница всего два раза за поездку его включала((((
Курочка-наседка• 27 июня 2017
Ехали Харьков- Одесса, было душно, вагоны старые, работала только типа вентилятора в потолке... Давно в таком древнем вагоне не ездила ((( Даже дверь в купе почти не закрывала, разболтанная вся... А ещё и считается фирменный - Чайка... Представляю, что там в не фирменном (((