из желе я• 27 июня 2017

Орнитологи, подскажите пожалуйста что за птенец

И что с ним делать? Бросить не вариант, поймают коты или собаки
Морковна• 27 июня 2017
Воробей? Голову втягивает, как больной...

Подтяжка• 27 июня 2017
у меня тоже уже живет дома один в клетке. Видно вылетел из гнезда, а летать не умеет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2017
Воробушек
МастерЮля• 27 июня 2017
Малыш... Автор, не бросайте его, ищите способ что делать. Жаль, ничем помочь не могу, даже не знаю какая птичка:(
Тут надолго• 27 июня 2017
Это не воробей. Для птенца воробья он большой и клюв у него другой формы, у воробья коротенький.
Похож на галченка.
автор из желе я • 27 июня 2017
А как часто его кормить и чем?
Тут надолго• 27 июня 2017
http://beautyinfo.com.ua/m0c3i2354.html
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
А как часто его кормить и чем?
хлебом или крошками НЕ кормите, кем бы он ни был.
Мошки, жучки... чем их мамы кормят
Файна цьоця• 27 июня 2017
Была тема , орнитолог говорила : нельзя забирать таких подростков оперившихся , они не потерялись , они летать учатся.

Бесстыдница• 27 июня 2017
Это слеток воробья. Вы его у мамы забрали, лучше срочно отнесите туда где взяли! http://hortica.zp.ua/ru/blog/200-sletki
Бесстыдница• 27 июня 2017
И еще вот, актуальная статья для ’спасателей’ https://vk.com/rainlight_in_the_sky?w=wall65975182...
автор из желе я • 27 июня 2017
Там где я нашла бегает лабрадор и 2 кота, так что ищу опитамльное решение
Бесстыдница• 27 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
Он должен есть каждые 13-15 минут, мошек и др. насекомых, вы обеспечите? Оценивайте адекватно ситуацию, он погибнет у вас.
автор из желе я • 27 июня 2017
Нет, не обеспечу червяками. А что делать?
автор из желе я • 27 июня 2017
Я не хочу его себе домой в квартиру забирать, просто не знаю что с ним делать
Бесстыдница• 27 июня 2017
Отнесите туда где взяли, там его мама, вы не сделаете ничего. Это слеток, которого вы случайно заметили, а вообще так учатся летать Все птицы, кроме стрижей и голубей. Отнесите!
KrupinkaSs• 27 июня 2017
Кормите яйцом переменным.В зоомагазинах есть тараканы..можно их тоже перемалывать.Я так стриженка выкормила)
KrupinkaSs• 27 июня 2017
Ответ дляБесстыдница
Мама может уже не прилететь ((
KrupinkaSs• 27 июня 2017
Перетертым яйцом

KrupinkaSs• 27 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
Так он не долго у вас пробудет...недельку помучаетесь)Когда мой улетел ..я чуть не плакала)))
Бесстыдница• 27 июня 2017
Ответ дляKrupinkaSs
Мама может уже не прилететь ((
Если учится - рядом гнездо, прилетит
Чеширская кошечка• 27 июня 2017
Орнитологи, как вы стали орнитологами?
Есть ли кружки по орнитологии? Киёв.
Ребёнок бредит птицами.
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Орнитологи, как вы стали орнитологами?
Есть ли кружки по орнитологии? Киёв.
Ребёнок бредит птицами.
В Киеве НЕНЦ https://nenc.gov.ua/
Но там нет хорошего орнитолога.
Західноукраїнське орнітологічне товариство - у них есть орнитошкола, но для студентов. http://zuotov.blogspot.com/p/blog-page.html
Морковна• 27 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
Посадите на веточку
sv_y• 28 июня 2017
Я зяблика выкормила кусочками свин.печени- аккуратно нарезала длинными тонкими полосоками будто червячками. И да, первый месяц ел очень часто каждые 20 минутнужно было кормить, потом реже, потом сам начал из мисочки своей семечки, просо, огурец, комаров ему ловила в сезон. 6 лету меня прожил_ крыло было повреждено при падении из гнезда.