Бубль Гум)• 27 июня 2017
Кемпинги. Где понравилось и куда не стоит ехать? У моря
Хотим первый раз с палатками на море,но куда? Чтобы не очень шумно
Ответ дляO-Yumi
В наших кемпингах такие туалеты ужасные практически везде. Поэтому не вижу смысла в них находиться. Возле нас база метров 500, ходим туда в душ. Там же есть и нормальный туалет. Но мы свой построили, потому что далековато. Фрукты и овощи покупаем на рынке у источника, остальные продукты в Счастливцево. Домашняя молочка может и есть, но мы не искали.
Балон можно заправить в Геническе ?