Yana_T• 27 июня 2017

Небулайзер. Похвалите свой!!!

Доброй ночи. Девушки, созрела купить сие чудо техники для ребенка 3-х лет. Садик, кашель, сопли постоянно. Я честно говоря нацелилась на такой Небулайзер ROSSMAX Ni-60 DOG , но меня смущает, что объем небулайзера 5 мл - это мало или хватит? И маска только детская, можно отдельно взрослую докупить? Или вообще забить на эту модель?
Косарева1970• 27 июня 2017
Омрон-28.
Очень выручает. Только что ингалировалась.

Queste• 28 июня 2017
Омрон, но я покупала для ребенка, которому дать сиропчик или аэрозольный ингалятор - большая проблема всиду особенностей здоровья
’Здоровому’ ребенку небулайзер за 5 лет не пригодился, муколитиков валом в пероральных формах, гормоны не пользуем, а беродуал в аэрозоле отлично справляется со своей задачей.
Ах да, врач реаниматолог сказал, что вместо лазолвана в ингаляциях можно давать физраствор - эффект будет такой же, только дешевле
автор Yana_T • 28 июня 2017
Ответ дляКосарева1970
Омрон-28.
Спасибо, сейчас посмотрю!
Mama Sofii• 28 июня 2017
у нас Microlife NEB 10A, но дочка дышит только через мундштук
автор Yana_T • 28 июня 2017
Ответ дляQueste
Беродуал н - его можно просто пшикать в горло?
Люкса• 28 июня 2017
У нас Омрон. Но по нашему опыту могу точно сказать, что докупать маску не нужно, хватит детской, если что. Об&ема 5 мл достаточно. И, как по мне, можно брать любой недорогой.
автор Yana_T • 28 июня 2017
Ответ дляЛюкса
Спасибо!
амарела• 28 июня 2017
у меня Юлайзер , два года, довольна, нам хватает.
svetanochka• 28 июня 2017
http://otzovik.com/reviews/ingalyator_detskiy_komp...
Отличный ингалятор и что сама главное, на разные отделы дыхательных путей. Есть аналоги у других фирм. Ещё к нему докупили ирригатор для промывания носа. Отлично!

len-ka81• 28 июня 2017
Ответ дляамарела
И у нас юлайзер, супер, две маски в комплекте. Именно его рекомендовал лор врач Охматдет.
Януля• 28 июня 2017
Little doctor , ему уже 9 лет, супер! Маски трех размеров в наборе и насадки.
Liubomyra• 28 июня 2017
Я без не брала небулайзер только для кашля и соплей. Если нет спазмов, конечно .
Простою простуду небулайзером можно превратить в бронхит или бронхрспазм
Каждий небулайзер имеет свои характеристики, предназначени для конкретного лечения