TatYAnna• 21 августа 2013

Что лучше по качеству и в носке MINIMEN или BARTEK?

Выбираю ребенку обувь в школу, критерии:
1) натуральная кожа
2) удобные в носке
3) цена в районе 400грн. (можно дешевле:-) )
4) качество пошива, симпотичные на вид, не теряли внешний вид)
Кто знаком с этими фирмами, какая более отвечает вышеперечисленным критериям?
Каким фирмам отдали предпочтение вы?:)
Результат:
вже голосів: 67
22 (32.84%) BARTEK лучше
18 (26.87%) MINIMEN лучше
12 (17.91%) Свой вариант (пишите в теме)
8 (11.94%) Обе хорошие
7 (10.45%) Никакая из этих двух
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2013
были и Бартеки и минимены - потеряли внешний вид сразу же, поэтому больше их не покупаем.

автор TatYAnna • 21 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а что берете?
мы Джеокс покупаем, но в этом году туфли в Интертопе стоят как крыло самолета - 700, 800грн. жабка душит
LadyLovе• 21 августа 2013
Про Бартек не скажу, но в Минимены очень быстро ’убиваются’.
anni-1• 21 августа 2013
А Chicco не нравиться!на Кидстафе есть девочки у которых можно дешево их заказать!
автор TatYAnna • 21 августа 2013
Ответ дляanni-1
а ссылкой не поделитесь? мне по классический костюм черные туфли/мокасины нужны для первоклассника:)
annc• 21 августа 2013
бартек оч нравится, доця ни одни не убила, хотя носит жуть
ЗлойанОним• 21 августа 2013
на все сезоны покупаю Бартек , качество у них отличное , школьные туфли брала - только подошва немного стерлась. Из минусов только цена
автор TatYAnna • 21 августа 2013
а мы никогда ни Бартек, ни Минимен не носили, но кожанные туфли под костюм нужны, из всего что предлагают, почему-то подумала что эти 2 фирмы более менее...:))
к.Буланова• 21 августа 2013
Минимены нравятся по качеству и выделке кожи - она у них очень мягкая. По этой же причине иногда они теряют товарный вид. Бартек нравится меньше, да и на моего ребенка просто не налазит (все узкое).