Выбираю ребенку обувь в школу, критерии:
1) натуральная кожа
2) удобные в носке
3) цена в районе 400грн. (можно дешевле:-) )
4) качество пошива, симпотичные на вид, не теряли внешний вид)
Кто знаком с этими фирмами, какая более отвечает вышеперечисленным критериям?
Каким фирмам отдали предпочтение вы?:)
1) натуральная кожа
2) удобные в носке
Каким фирмам отдали предпочтение вы?:)
Результат:
вже голосів:
22 (32.84%)
BARTEK лучше
18 (26.87%)
MINIMEN лучше
12 (17.91%)
Свой вариант (пишите в теме)
8 (11.94%)
Обе хорошие
7 (10.45%)
Никакая из этих двух
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2013
были и Бартеки и минимены - потеряли внешний вид сразу же, поэтому больше их не покупаем.
ЗлойанОним• 21 августа 2013
на все сезоны покупаю Бартек , качество у них отличное , школьные туфли брала - только подошва немного стерлась. Из минусов только цена
к.Буланова• 21 августа 2013
Минимены нравятся по качеству и выделке кожи - она у них очень мягкая. По этой же причине иногда они теряют товарный вид. Бартек нравится меньше, да и на моего ребенка просто не налазит (все узкое).