куркулиха• 28 июня 2017
моя свекровь влипла и подписала договор с оконщиками
С перехода....почитала я о них отзывы и это кошмар...сумма 18 000 и еще в кредит...кто подскажет как разорвать договор...
куркулиха
• 28 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас тётя так заказала себе балкон пару лет назад.Жила сама,впустила людей,представившийся работниками ЖЭКа.Без кредита,можно было оплатить в три этапа.Они сказали,что оказывают услуги пенсионерам.В общем это был ужас.Внесла сразу 10 тысяч.Потом начала советоваться и просить деньги.Я тоже пробивала телефон,аферисты.Я хотела обратится в милицию,но тётя на полном серьёзе считала их порядочными и только для нее была одна проблема рассчитаться.Я даже звонила по телефону в договоре и просила отменить заказ.Мне говорили ,что пожалуйста,а к ней приходили и тянули деньги под разным предлогом.То цена поднялась,то для остекления балкона надо пол делать......В общем сделали ей балкон через пол года после оговариваемого срока,что попало.У меня такое впечатление,что где-то снимали в новострое,ей ставили .
Если вы видите,что что-то не то идите в полицию.Там вам должны подсказать,куда обращаться,если не к ним.
Это очень похожая схема(((боюсь нас такое ожидает(((
куркулиха
• 28 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
Форс мажорные какие именно прописаны и кто из сторон может согласно договора его разорвать? Замерщик приезжал, есть в договоре чертеж с замерами? Какие услуги прописаны (доставка, изготовление, установка)?
Какие именно не указаны,чертежа нет. Указано доставка и передача в собственность
Бабка в тапках• 28 июня 2017
Ответ длякуркулиха
То есть они даже замеры не делали?
куркулиха
• 28 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
То есть они даже замеры не делали?
делали, но в договоре указано в м2(((