Уси Пуси• 28 июня 2017

Свекровь поздравляет ваших детей с ДР?

Результат:
вже голосів: 108
32 (29.63%) Интересуется у вас с мужем, что подарить
25 (23.15%) Покупает подарок на свое усмотрение
19 (17.59%) Поздравляет по телефону: "Хорошего настроения, удачи, подарок за мной" (с)
10 (9.26%) Игнорирует день рождения ребенка и другие семейные праздники
9 (8.33%) тык
7 (6.48%) Свой вариант
6 (5.56%) Со свекровью в ссоре и никогда не общаетесь.
Катька Пушкарева• 28 июня 2017
Всегда поздравляет в день рождения по телефону, а потом при встрече всегда дарит подарок ( в основном деньги)

Фима Собак• 28 июня 2017
поздравляет ребенка всегда , она его обажает,единственный внук.хотя ни разу с ним не гуляла и остается строго по договоренности минута в минуту. подарок -деньги с самого роджения, только в год подарили икону св. Марии на память о бабушке и дедушке и деньги.
Купипупсичек• 28 июня 2017
Живет в Германии, сейчас не общаемся, когда общались, присылала летом одну посылку на всех подарков на свой вкус)))
Ацетилсалициловая кислота• 28 июня 2017
раньше покупала на свое усмотрение
ну как, покупала... скидывала деньги дочери, которая с нами в одном городе живет, и говорила ’купи то-то’ без привязки к бренду или цвету. Ну с батутом на год она не промахнулась, с интерактивной игрушкой на два - тоже, последним подарком был самокат на 3 года - дочь, балда, выбрала шоподешевле и поцветастее, самокат треснул через неделю, благо, металлический, а муж у меня с руками из нужного места. Заварили, подкрасили, но уже ж не то пальто
После того скидывает деньги заранее, ’купите, что нужно’.
Шкура Шуры• 28 июня 2017
Старшую не поздравляет. Младшую вообще не видела,живет в 20-ти мин. хотьбы от нас) Мы-нормальная семья,ссор никогда с ней не было,просто у нее такое отношение...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июня 2017
Я всегда звоню первая и напоминаю, что ДР, что нужно поздравить и приглашаю на праздник- нет у нее выбора, короче))))
40каградусная• 28 июня 2017
пока дети были маленькими, то всегда ДО или ПОСЛЕ ДР давала деньги (не много, 200-300 грн) со словами, что ’купишь что-то ребенку’. Лет после 6 уже стала давать детям, хоть не приезжает и не поздравляет по телефону (живет в 10 км от нас).
Молчавочка• 28 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всегда поздравляет в числе первых, очень любит внука, но так как живет за границей просит купить что-то для внука, на наше усмотрение от неё. Регулярно присылает посылку с вкусностями и машинками, которые он любит
СирОжино пирОжино• 28 июня 2017
запитала у мого чоловіка, що подарувати сину на 4 роки, він ляпнув на твій розсід, вона подарувала відерце і пасочки а і ще машинку. Мабуть на випускний подарує йому кубіки.

Я Главная• 28 июня 2017
Мой ответ- поздравляет и всегда приезжает с денежным подарком к любому члену нашей семьи
ЧукИГеки• 28 июня 2017
Дарит деньги, чтоб не парится с подарком. Даст 100 гривен от себя и свёкра) особенно умиляло, когда ребенок в деньгах не разбирается несет бумажечку
МисисПропер• 28 июня 2017
Всегда поздравляет и меня с именинником и именинника деньгами.Вот мои родственники могут забыть..
Та никада в жизни• 28 июня 2017
’Игнорирует день рождения ребенка и другие семейные праздники’ хотя живет через 2 дома и внучка у нее единственная, и детей, кроме моего мужа других нет(
Маманя• 28 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
И моя .
ДлинноНожка• 28 июня 2017
До развода ничего не дарила. После, на др деткам дарит мега шикарные подарки , о как события повлияли.