Слухи-руки не распускаю• 28 июня 2017

во что вы сейчас одеваете новорожденного?

У меня первый ребенок и я совершенно не знаю как правильно его одевать. Вроде читала что нужно одевать потеплее. во что вы сейчас одеваете новорожденного (ребенку 15 дней)?
RealO• 28 июня 2017
тролль детектед

Артура Пирожкова• 28 июня 2017
Ребенку три месяца . Бодики с коротким рукавом и все . На улице жара !
Кошка Мурка• 28 июня 2017
У меня в одном памперсе, +30!
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2017
у меня тоже летний ребенок , в таком малом возрасте почти до 3-х месяцев была в Х\Б кофточке с коротким рукавом без подгузника , дома тоже ( в такую жару!!!)
Мама Карло• 28 июня 2017
Месяц ребенку. Бодик с коротким рукавом и носочки.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2017
в хаті в підгузнику, на вулицю бодік-майка
На паровозе• 28 июня 2017
Боди, вечером у нас тень и веет прохладой с речки, то одеваю носочки сеточкой
Семена рукколы• 28 июня 2017
Памперс