Миледи• 28 июня 2017

Девочки, кто знает? за ГАЗ в месяц платила примерно 90 грн., а сейчас смотрю

на балансе за месяц 250 грн. Кто знает почему? Подорожал газ?
Просто каралева• 28 июня 2017
У Вас наверно поставили общедомовой счетчик.

Семенна Семеныч• 28 июня 2017
Ответ дляПросто каралева
Люба251• 28 июня 2017
если у Вас горячей воды не было, обычно добавляют (мол, люди же воду греют)
Ваша прЭлесть• 28 июня 2017
Если общедомовой счетчик- это только начало. Ставте СВОЙ личный счетчик-сколько бы он не стоил. Если Вы в Житомире- пишите в личку - помогу все сделать быстрее и без нервов.
ежик в тумане• 28 июня 2017
Извините, случайно послала под анонимом.