ПАЦАНКА О• 28 июня 2017
За сколько реально продать однушку на Борщаговке?
Киев, Борщаговка, возле роддома №2, в состоянии "не айс", но с новой железной дверью и металлопластиковыми окнами.
Какую цену оптимальную цену выставлять, кто может посоветовать?
Чу Ча• 28 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Да ну ...
Если реально продать то именно так. Может 18. Автор, сколько метров?
Чу Ча• 28 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
от 20 до 30 тыс
За 30 можно в более привлекательный районах купить а не на борщаге
ПАЦАНКА О
• 28 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Погуглите сколько стоят похожие в вашем районе
Погуглила. 30-32. Не уверена, что это реально.
ПАЦАНКА О
• 28 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
32-33 метра
ПАЦАНКА О
• 28 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Метраж?
33 на Отрадном в жилом состоянии купили за 23000
32-33 метра
ПушАпница• 28 июня 2017
Роддом 2 находится на Мостицкой, от Борщаги это ой как далеко.
Если возле роддома 2, то цена от 30 тыс+
если на Борщаге, то меньше
ПАЦАНКА О
• 28 июня 2017
Ответ дляПушАпница
если на Борщаге, то меньше
Ошиблась, №3, улица Ивана Кучера.
ИМХОля• 28 июня 2017
За 30 уже двушки стоят. Тем более, район не особо)). Если тысячи 23 продадите-это будет Большая удача
Не фонарь• 28 июня 2017
А мне интересно за сколько реально можно продать трешку возле птичьего рынка 66 кв м 2 балкона(один застеклен) угловая комната утеплена,стеклопакеты,новые батареи.
Чу Ча• 28 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
32-33 метра
Я новую на позняках такой площади продавала и за 30 никто не забрал. Сняла с продажи.
Чу Ча• 28 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Да. Я аналогичного .мнения. 23 это несказанно повезло. Это если кому-то надо именно в том месте.