Аноним• 12 сентября 2012
Депозит через приват24
Всем привет !! На карточек накопилась сумма в 15000 Грн., хочу открыть депозит "накопительный" в приват24 ! Подскажите есть ли "подводные камни" в открытии через приват24 ?? Стоит ли открывать, ведь никаких бумаг не подписываю и на руках ничего не будет, плюс еще сложившаяся ситуация в стране ? Знающие, подскажите :) П.с. Много таких вопросов, но ничего внятного я так и не прочитала :)
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2012
Открывайте-открывайте. Потом долго будете доказывать, что у вас в Привате депозит.Как можно без письменного договора открыть депозит мне непонятно
Я получила свою первую зарплатную карту в 2008 году, снимала деньги очень редко, просто собирала и бросала на депозит. На момент кризиса осенью 2008 у меня был депозит на полгода. Вернули всрок. Потом еще раз 5-6 открывала по месяцу, сымые выгодные ставки были. Бывало что пришло время окончания депозита, а деньги на карточку не вернулись, Приват их 2-3 дня еще ’прокручивает’. Уже более года не депозировала деньги, часто звонят из различных банков заманивают. Меня это только пугает больше, значит х*еново дела у банков.
Hungry Annie• 12 сентября 2012
Я тоже положила месяц тому назад 20 тыс и подобный вопрос тут задавала, девушка одна написала, что постоянно пользуется данной услугой
Аноним
• 12 сентября 2012
Тоесть, впринцпе, никаких камней нет ?? Можно смело в это ввязываться ?
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
НЕ вздумайте!!! в приват24 откравать депозит!!!
почитайте какие там проценты! Вы ещё должны окажитесь, там куча всяких комиссий!
Вроде прочитала все. Процентная ставка 18%.
Про какие комиссии Вы говорите ?
Аноним
• 12 сентября 2012
Пока ни одного отрицательного отзыва не нашла, перерыла весь инет!
Может быть здесь есть сотрудники Привата ?? Подскажите !
Я люблю транзисторы• 07 мая 2013
В Првиате 24 ставки ниже, плюс комиссия за перевод с карты будет выше 1%. Во всяком случае были, когда я открывала ’живой’ депозит в банке. Отделений много, я думаю и от вас недалеко есть :-) Если вы планируете докладывать денежку на депозит, то открывайте универсальны или копилку - там есть такая возможность.